Кузбасские футболистки успешно съездили на турнир в Барнаул

Кузбасские футболистки успешно съездили на турнир в Барнаул

Местные новостиСпорт
Открытый региональный турнир по футболу среди девушек в Барнауле.

С 21 по 23 апреля в Барнауле прошёл открытый региональный турнир по футболу среди девушек. У себя в гостях турнир принимала спортивная школа олимпийского резерва по футболу имени Алексея Смертина.

На выезде сыграли команды женского футбольного клуба «Кузбасс» (2003 г.р. и старше) и СДЮСШОР по футболу г.Кемерово (2004-2006г.р.). Соперницами выступили команды: «Алтай» (Барнаул), «Енисей» (Красноярск), ДЮСШ Новосибирск, «Рекорд» (Иркутск), «Кристалл-Сибирь» (Новосибирск).

21 апреля команда СДЮСШОР одержала победу у Новосибирска со счётом 2:1. Голы оформили Михайленко и Галеева. Старшая группа также лидировала в игре на встрече с «Рекордом» (Иркутск). Счёт 3:0, голы на счету Масловой (2) и Ворониной.

22 апреля старшая группа победила «Кристалл-Сибирь» (Новосибирск) – счёт 3:1, а вот младшая потерпела досадную неудачу и проиграла «Енисею» (Красноярск) со счётом 4:0.

23 апреля девушки ФК «Кузбасс» одержали победу в финальной игре с «Алтай» (Барнаул). В напряжённой борьбе наша команда победила со счётом 5:3 и заняла заслуженное 1 место.

СДЮШОР Кемерово также не уступили младшему составу Барнаула и выиграли с лидерским счётом 3:0, обеспечив себе 2 место турнира в младшей подгруппе.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости