Кузбасские футболистки взяли награду на первенстве России

Женская сборная Кузбасса заняла 3 место на первенстве России по футболу в Красноярске!

Женская сборная команда Кузбасса по футболу в достойной борьбе выиграла 3 место и заняла заслуженный пьедестал в первенстве России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 19 лет), зональный этап которого проходил в Красноярске с 12 по 17 апреля.

В соревнованиях принимали участие команды из Кемеровской области, Алтайского края, Иркутской и Новосибирской области, Красноярского края.

Кемеровскую область представляла сборная женского футбольного клуба «Кузбасс» и СДЮШОР по футболу г. Кемерово.

По итогам соревнований Анна Еромолаева признана лучшим защитником турнира, а Анастасия Воронина – лучшим полузащитником. Напомним, что обе они являются воспитанницами Натальи Корнюшиной главного тренера ФК «Кузбасс».

Поздравляем девушек с очередными достижениями. Желаем верить в себя и не останавливаться на достигнутом!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.