Группа ABBA воссоединилась для записи нового музыкального материала

Группа ABBA воссоединилась для записи нового музыкального материала

В стране и миреШоу-бизнес
Их первую новую песню можно будет услышать в декабре, выступать вместе в живую участники шведского квартета не намерены

Шведская поп-группа ABBA записала новые песни, вновь собравшись в студии впервые с 1980-х годов.  "Мы все чувствовали, что после примерно 35 лет было бы здорово снова встретиться и собраться в студии", - говорится в заявлении поп-квартета в инстаграме. 

Музыканты отмечают, что запись нового материала стала неожиданным следствием их решения устроить "виртуальный тур", в ходе которого на сцене будут выступать голограммы участников четверки. 

"Такое ощущение, что время остановилось, а мы лишь на короткое время уходили в отпуск", - отмечается в заявлении.

Дата возможного релиза нового материала пока не объявлена. Но уже известно, что одна из двух уже записанных новых песен - она называется I Still Have Faith In You - будет презентована в декабре на каналах "Би-би-си" и NBC. 

Представитель ABBA пообещал привычное, но при этом современное звучание. Выступать вживую группа не намерена, в предстоящем туре ABBA Avatar будут участвовать голограммы Агнеты Фельтског, Бьорна Ульвеуса, Бенни Андерссона и Анни-Фрид Лингстад. 

Группа ABBA была образована в Швеции в 1972 году. В 1974 году она выиграла конкурс "Евровидение" с песней Wateloo. Шведский квартет продал более 400 млн синглов и альбомов по всему миру. Коллектив распался в 1983 году.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2134 / сегодня: 2

Комментарии /2

14:2228-04-2018
2
Читатель
Кончились деньги

11:3230-04-2018
 
Написано через Android Читатель
А в живую выступать старики физически не смогут

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире