Отключения на 29 апреля - 4 мая

Отключения на 29 апреля - 4 мая

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие пять дней.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Ударников 1,1б (ч/с),

Мостовая 1-6,

Лесогорная 1-9 (неч),6

Ташкентская 1а (ч/с)

15 МКД

04.05   09-00

04.05   16-00

Куйб. админ. "Комсервис"

УК "Сервис"

ООО "СибЭнерго"

ППР на зап/арматуре теплотрассы по ул. Лесогорная и Мостовая

Обнорского 13а,15а,90а,94,

96,98,100,104,

Народная 55

Профессиональный колледж

г. Новокузнецка

(Обнорского 92,92а)

03.05   08-00

03.05   17-00

"Консалт"

ЖЭУ-5

"Капитал-Строй"

ОАО "МТСК"

Плановые работы на зап/арматуре от ТК-46а на кварталы 13,14 Кузнецкого района

Кузнецкстроевский 9,11,13,15,17,19,23,25,

Павловского 1,1а,3,5,7,

Орджоникидзе 31,33,37

03.05   09-00

03.05   17-00

"Любимый город"

"Дружный-НК"

"Титан"

"Курс"

"УК "Чистый Дом"

"Кузнецкий дворик"

"Семерка"

"Павловское"

ОАО "МТСК"

Плановые работы на зап/арматуре в квартале 43 Центрального района

Садопарковая 1,3,13,33, 41,43,45,47,53,55

3 МКД, 7 домов частного сектора

03.05   12-00

03.05   15-00

"Жилфонд"

НРЭС

Отключение эл/энергии на котельной "Садопарк"

Холодная вода

 

 

 

 

 

ул. 1-го Мая 2,8а, Авангардная, Адлерский, Ажурный, Верхоянская, Веры Соломиной 1-5,

7-17(неч),19, Высоковольтный, Галерейная, Георгия Седова, Даурская, Дегтярева, Димитрова 21-24, 31-35(неч),36,39, Ельцовская, Есенина 20а, 22а, Жасминная, Кабардинская, Карла Маркса 3а,4-6,7а,8-22, Карпатская, Матросова, Отдельная 5,7, Переездная 9, Рубиновый, Сахалинская, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Техническая, Трестовский 1-4(в.к),12, Угольная, Ферганская, Челюскина 40а,

42-48(чет), 50,51,52, 54,60, Чукотская, Яминский

48 МКД, 564 дома частного сектора

Детский сад №31

(Веры Соломиной 15а),

Роддом №5 (Димитрова 31),

ГКБ №5 (Димитрова 31), Поликлиника №1

(Димитрова 33),

ДГКБ №4 ( Димитрова 33),

Школа №43 (Жасминная 8), Котельная школы №43 (Жасминная 8/1),

Школа искусств №53 (К. Маркса 4)

Школа №9 (Карла Маркса 5),

Детский сад №14 (К. Маркса 7а),

Школа №47 (К. Маркса 10),

Котельная пассажирского вагонного депо

(Челюскина 60)

(подвоз холодной воды по заявкам)

10.05   01-00

10.05   22-00

"Восход-2"

Новокузнец-кий строительный техникум,

"Авиатор",

"Каскад-Сервис",

ТУ ДОЗН КО МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Плановая замена запорной арматуры на водоводе d=500 мм по ул. Челюскина, 53 

Емельяновская,

Зыряновская, Львовская, Пешеходная, Сестрорецкий, Сибирский, Чумышская

Кол-во: 73 дома частного сектора

11.05   09-00

11.05   16-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Замена пожарного гидранта d=100 мм по ул. Зыряновская, 27

Альпийская, Бамовский,

Бунгурская, Бухарский,

Гористая, Доменная,

Дарвина, Забойщиков,

Заволжская, Иркутская,

Курганская, Лесная,

Ново-Горбуново, Параллельная, Печная, Успенская, Черногорская,

Штрековая, Якутская, Теш-Лог,

Кривоносова, Гурьевская, Бастионная, Зеленая Горка, Лавная,

Казбекская, Молдавская,

Стволовая

Садопарковая 39,53,55

Заречная, Поселковая

437 домов частного сектора

03.05   12-00

03.05   15-00

Куйб. админ. "Жилфонд"

НРЭС

Отключение эл/энергии на скважинах "Садопарковая", "Забойщиков"

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Уютная, Скоростная, Горноспасательный, Державина, Заслонная, Немировича-Данченко, Сибирская

(с включением на ночь и на выходные)

22.04   09-00

04.05   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-0,4 кВ

Батюшкова 5,7,9,9а,

Дружбы 5,7,13,15

Детский сад №244

(Батюшкова 7а)

ВНС-404 (Батюшкова 9б)

03.05   13-30

03.05   15-30

КУК

"Титан"

"Управдом"

"Плюс-4 Сервис"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт на

ТП-283

Телеутская, Окский, Посевная

Кол-во: 79 домов частного сектора

03.05   09-00

03.05   11-00

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Грунтовая, Пунктирная, Варшавская 20 - 34 (чет)

105 домов частного сектора

03.05   13-00

03.05   15-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Батюшкова 11,13,15,17,19,

Дружбы 17а,17б,

Октябрьский 58

03.05   09-30

03.05   11-30

"Любимый город"

"А плюс"

"Титан"

"Экодом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на

ТП-635

Мориса Тореза 4-16 (чет)

Детский сад №63

(Советской Армии 43а)Детский сад №128

(Мориса Тореза 14а)

Детский сад №207

(Климасенко 16а)

03.05   13-00

03.05   16-00

"Новый Запсиб"

ЖКУ-3

"ЖКУ-РемСервис"

"Семерка"

ЗСМК

"Плюс-4 Сервис"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Замена дверей в

ТП-427

Кратковременно, поочередно:

Топкинская, Точилино,

Воркутинская, Бочатский,

Таганрогская, Абаканская,

Лобачевского, Туристская,

Крамаюрская, Варшавская,

Псковская, Хабаровская,

Мартеновская, Рабочая, Володарского, Рабочий,

Садгородская, Победы,

Революционная, Крестьянский, Металлистов,

Тушинская, Тушинский,

Лермонтова, Маяковского,

Беловежская, Трудовая,

Образцовая, Обская,

Пролетарская, Шоссейная,

Кузедеевская, Топкинская,

Мексиканская, Овражная,

Самарская, Тобольская,

В.Редаково, Горная,

Н. Пролетарская

03.05   09-00

03.05   16-00

Куйб. админ. "Жилфонд"

КИК

"Академия ЖКХ"

ООО ГЭС

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению должников

В указанный промежуток времени на 20 минут:

Бамовский, Волынский, Дарвина, Ялтинский, Бухарский, Альпийская, Бастионная, Бунгурская, Гористая, Зеленая горка, Иркутская, Кривоносова, Лавная, Лесная, Лучезарная,

Ново-Горбуново, Параллельная, Печная, Стволовая, Теш-Лог, Успенская, Штрековая

03.05   10-00

03.05   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонт линейного разъединителя

Поселковая, Крохотная, Заволжская, Курганская, Забойщиков, Бунгурская, Гористая, Успенская, Лесная, Якутская, Черногорская, Великорусская, Ромашковая, Садопарковая, Ивовая, Радужная

03.05   12-00

03.05   15-00

МП "Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Натяжка провода

Солнечная,

Арбатская, Стволовая, Ивовая, Радужная, Железнодорожная, Огородный, Успенская, Параллельная, Ново-Горбуново

(с включением на ночь)

29.04   09-00

30.04   17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ревизия ВЛ-0,4 кВ

Скоростная, Клубничный, Степной, Дружинина, Херсонская, Рудничный, Сибирская, Перекопная, Золотой Рог, Шпальная, Панфилова

(с включением на ночь)

29.04   09-00

30.04   17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Ревизия ВЛ-0,4 кВ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

12:0029-04-2018
 
 
сосед
тепла и света Приятных выходных

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости