Периодически уже на протяжении многих лет возникает гул со стороны Евраз ЗСМК. Проникает шум даже сквозь закрытые окна. Шум напоминает звук турбины от самолета, продолжается этот невыносимый грохот примерно 40 минут и чаще всего он заметен ночью и вечером - как раз, когда все люди ложатся спать в спальном районе.
Хотелось бы обратиться к руководству предприятия с просьбой обратить внимание на неудобства и устранить столь мощный гул, который доносится с расстояния примерно 6-7 километров!!!
Новость от Михаила
Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru или сообщать по телефону 8 (3843) 335003.
Редакция «Сити-н» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.
Комментарии /57
ГЛАВА 8.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Почему молчит?
Всё с сиренами играется?
ГЛАВА 8.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: