Купить квартиру без посредников

Купить квартиру без посредников

Местные новостиЖизнь
Хотите купить жилье без посредников? Правильно!

Зачем переплачивать риелтору, если Вы сами в состоянии справиться.

Тем более, когда каждая копейка на счету.

Вы точно знаете, чего Вы хотите и всегда сможете сами подобрать для себя лучший вариант жилья за ваши деньги по объявлениям в газетах и в Интернете.

И Вы отлично знаете реальную стоимость понравившейся Вам квартиры. И насколько ваш выбор удачен, и эта квартира стоит Ваших денег.

И Вы сами в состоянии «пробить» квартиру на чистоту сделки и самостоятельно проверить все документы по ней. Не прописаны ли в ней, и не появятся ли уже после покупки несовершеннолетние, служащие или «сидящие» граждане, чьи права были грубо нарушены при продаже.

Оплачены ли все необходимые платежи и налоги и нет ли старых задолженностей.

Вы прекрасно знаете, как и какой договор для сделки лучше составить, как произвести расчёты и оптимизировать все текущие и будущие затраты.

Если Вы действительно все это знаете – Вам не нужен риелтор. И Вы действительно сэкономите. Тысяч 50-70. А цена вашей ошибки по-любому из перечисленных пунктов будет варьироваться от скромных 100 тысяч рублей до нескольких миллионов. Вы просто можете полностью потерять все Ваши деньги за квартиру. И остаться без всего. Но это, безусловно, будет только Ваша ошибка, и Вы имеете полное право ее совершить. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанское в новой квартире! Или не проклинает себя всю оставшуюся жизнь за глупую экономию и неоправданный риск.

Вам решать.

Если же Вы все-таки не из тех, кто сам себе делает операции на глазах, и предпочитаете не рисковать жизненно важным и обращаться к специалистам, Вам необходимо знать, как определить и где искать профессионального риелтора.

К счастью, в Новокузнецке такие риелторы есть.

АН «Любимый город» уже 17 лет успешно работает на Российском рынке недвижимости и имеет уникальный накопленный опыт и штат специалистов, которые обладают необходимыми знаниями и профессиональными компетенциями для оформления сделки любой сложности.

В «Любимом Городе» Вам окажут весь необходимый в Вашем конкретном случае спектр риелтерских услуг, начиная от продажи имеющейся квартиры, подбора подходящего под Ваши условия и пожелания варианта нового жилья, помогут оформить ипотеку, проведут экспертизу имеющихся документов, подготовят весь пакет необходимых документов и сопроводят сделку на всех этапах.

Это именно то, что действительно требуется от надежного и профессионального агентства и, что, безусловно, стоит определенных денег. Несравнимых с теми деньгами, которыми Вы рискуете, пытаясь экономить в такой жизненно важной ситуации, как покупка жилья.

Офисы АН "Любимый город":
пр-т Кузнецкстроевский, 18
ул. Дружбы, 15
ул. 40 лет ВЛКСМ, 2

Номер горячей линии 8-800-505-6720
Наш сайт: lgorod-nk.ru
Раздел с ипотекой: lgorod-nk.ru/uslugi/ipoteka.html

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости