Пьяные офицеры устроили дебош в ресторане на 9 мая

Пьяные офицеры устроили дебош в ресторане на 9 мая

В стране и миреПроисшествия
Неуставные отношения военных офицеров из Костромы сняли на камеру мобильного посетители ресторана. Инцидент произошел вечером после празднования Дня Победы.

По словам очевидцев, полковник и два майора начали оскорблять окружающих, потому что выяснили, что никто из гостей не служил в армии. Словами участники застолья не ограничились и спровоцировали драку.Когда охранникам не удалось успокоить дебоширов, они вызвали наряд полиции. Тут военные перешли в контрнаступление. По звонку подвыпившего командира в ресторан ворвалась чуть ли не вся воинская часть в полной амуниции и с автоматами. 

Солдаты, конечно, оказались в крайне неудобном положении. И приказов командира ослушаться не решались, и понимали, что их явно толкают на нарушение закона. В итоге отряд все же покинул ресторан. Сообщается, что фамилия полковника, который отличился неподобающим поведением и поднял часть по тревоге, известна. 

По некоторым данным, он уже написал рапорт об увольнении. Видео дебоша в ресторане опубликовал сайт www.novokuznetsk42.com.(ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

14:1114-05-2018
1
Читатель
Часть вдв,в полной боевой экипировке с боевым оружием и боеприпасами прибежали....скопище превративших мозг в кашу от постоянного битья кирпичей головой.Нет ни одной новости где бухой командир авиазвена или танковой бригады своих на подмогу вызывает.Позорники.

15:2614-05-2018
 
оплачено
новости здесь на этом ресурсе?

16:5114-05-2018
 
Читатель
Я помню.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире