Новокузнечанки поддержали предстоящий Чемпионат мира по футболу (ФОТО)

Новокузнечанки поддержали предстоящий Чемпионат мира по футболу (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Приближается одно из значимых и долгожданных событий в мире спорта – Чемпионат мира по футболу. Это событие мировой важности, которое привлечет внимание жителей всех континентов. Футбольные фанаты России находятся в радостном ожидании матчей FIFA 2018: подготавливают атрибутику болельщиков и собирают друзей.

В преддверии мундиаля в автосалоне Автомир прошло мероприятие «Покажи, какой ты болельщик», на котором новокузнечане поучаствовали в конкурсе на самую оригинальную футбольную атрибутику и поборолись за голоса посетителей для того, чтобы получить главный приз – путевку на один из матчей FIFA 2018! Победители конкурса уже совсем скоро отправятся лично болеть футболом на одном из стадионов Чемпионата мира в России!

Знатоки мировых звезд футбола получили на мероприятии «Покажи, какой ты болельщик» в подарок сигнализацию от Новокузнецкой автошколы, отгадав практически всех игроков «Ювентуса», «Пари Сен-Жермен» и других титулованных сборных. Остальные участники также не остались без подарков, в числе которых оригинальные футбольные мячи Adidas FIFA 2018 и фирменные подарки Hyundai от компании Автомир. В открытом турнире по настольному футболу среди автолюбителей победила дружба, а семейный праздник в честь FIFA 2018 закончился танцевальным выступлением, которым новокузнечанки поддержали предстоящий Чемпионат мира по футболу, мастерски выполнив трюки группы поддержки.

Специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России выпущена ограниченная серия моделей Solaris, Elantra, Creta и Tucson тиражом в 20 000 штук. Автомобили Чемпионской серии отмечены эмблемой FIFA 2018 и дополняются особыми аксессуарами – эксклюзивными ковриками и официальным футбольным мячом с символикой мундиаля. Все автомобили Чемпионской серии участвуют в уникальной программе кредитования. При покупке этих моделей в кредит через банки-партнеры, Клиенты смогут воспользоваться сниженной ставкой 5%*. Специальная программа Hyundai Finance отличается быстрым принятием решения о выдаче кредита!

Hyundai – официальный партнер FIFA на протяжении почти двух десятков лет. Партнерство распространяется на крупнейшие футбольные события мира, в том числе на Кубок Конфедераций, проходивший в России в 2017 году, и на предстоящий по футболу FIFA 2018.

Автомир – единственный официальный дилер Hyundai в Новокузнецке

Теперь по адресу: ул. Рудокопровая, д. 22а. Подробности по телефону: (3843) 910-910.

Фрагмент карты 2ГИС

*5.0% годовых – процентная ставка в кредитном договоре. Валюта кредита - рубли РФ; уровень первоначального взноса от 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита 12-36 месяцев. Программа распространяется на покупку в кредит Hyundai Solaris, Creta (в комплектации Travel 2.0 6AT 4WD + пакет Style (содержит пакет Advanced)), Elantra, Tucson. Программой предусмотрено страхование жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита – 50 000 руб., максимальная сумма кредита – 6, 500 000 руб.. Обязательно подтверждение дохода клиента. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Программа не совместима с Государственными программами льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013г. Предложение действует с 01.05.18 по 30.06.18, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости