СМИ: Элтон Джон выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

СМИ: Элтон Джон выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

В стране и миреВ мире
Ранее стало известно, что певец отложил два концерта в Лас-Вегасе в связи с предстоящей свадьбой. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/5207696

Британский композитор, певец и пианист Элтон Джон выйдет на сцену на предстоящей свадьбе принца Гарри и актрисы и фотомодели Меган Маркл. Об этом сообщил в среду американский новостной портал TMZ. 

По словам его источников, пока неясно, выступит ли музыкант в часовне или на последующем приеме. В феврале стало известно, что Элтон Джон отложил два концерта в Лас-Вегасе в связи с предстоящей свадьбой. Тогда не разъяснялось, планирует ли он присутствовать на церемонии лишь в качестве гостя или исполнить свои песни. Музыкант был другом принцессы Дианы, матери принцев Гарри и Уильяма, и знает их с самого детства. 

Свадьба состоится 19 мая в Виндзорском замке - резиденции британских монархов. На нее принц Гарри и Маркл пригласили 2640 представителей общественности. В списке приглашенных люди со всего Соединенного Королевства, в том числе члены благотворительных организаций, жители Виндзора и служащие при королевском дворе. 

На само же венчание пары в часовне Святого Георгия приглашены около 600 избранных гостей. В день свадьбы состоятся два приема. Первый из них пройдет сразу же после церемонии в часовне, которую королевская семья считает своей домашней церковью. Второй прием состоится позднее уже непосредственно в Виндзорском замке и будет устроен для молодоженов и их ближайших друзей от имени отца Гарри, наследника британского трона принца Чарльза.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Andy Kropa/Invision/AP

всего: 1390 / сегодня: 2

Комментарии /7

10:1417-05-2018
 
Упырь
А этот увлажняемый сэр жениха, случаем, не сворует?

10:3317-05-2018
5
Справедливый!!!
Как бы я не был против однополой любви , но согласитесь Элтон Джон талант , по-моему почти все песни к диснеевских мультикам из детства пел именно он .

11:2717-05-2018
 
нераслабленный
Потом сидр завалит Гарри

11:3217-05-2018
2
ЧитательСправедливый!!!
Как бы я не был против однополой любви , но согласитесь Элтон Джон талант , по-моему почти все песни к диснеевских мультикам из детства пел именно он .

У Союзмультфильма мультики получше будут и озвучивали их люди не менее талантливые чем тот сэр джон.

17:1117-05-2018
 
Фу...Упырь
А этот увлажняемый сэр жениха, случаем, не сворует?

Рыжего воровать -- какой моветон, право. Кабы ещё блондина какого -- а то рыжего...

20:3017-05-2018
 
Рыжего воровать -- какой моветон, право. Кабы ещё блондина какого -- а то рыжего... Смайлы Имя
да ты в теме!

14:2218-05-2018
1
ЧитательЧитатель

Оскар уже давно стал голливудским междусобойчиком и не более того. Нормальные люди смотрят наши мультики они гораздо лучше и понятнее. Мне например юмор америкосов совсем не понятен с чего они смеются и где смеются?, и не только мне, у них весь юмор ниже пояса, пошленький даже в мультиках. И на счет самих детей, если ты в детстве ничего кроме американских мультиков не видел мне тебя жаль и за всех детей не говори.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире