
Спортсменка, отличница и просто красавица. Жительница Новосибирска Мария Лебедева была воплощением мечты едва ли не всех молодых девушек. Притягательная внешность, красный диплом университета, и рядом принц на новом БМВ.
Не жизнь, а сказка – так говорили про неё многие, но в один момент всё резко изменилось. В 2016 году девушка попала в страшную автомобильную аварию. Седан БМВ, за рулём которого был молодой человек Марии, на перекрёстке врезался в Лэнд Крузер.
Историю о том, что было потом, мы публиковали ранее.
После ДТП успешная и востребованная в обществе девушка оказалась никому не нужна кроме своих родных. Она потеряла здоровье и оказалась должна крупную сумму денег. Как же так вышло и кто виноват в случившемся, в эфире программы на канале «Россия 1» разбирался Андрей Малахов.
Комментарии /32
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: