«Дорогами добра»

«Дорогами добра»

Местные новостиЖизнь
Старший помощник Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях юристом 1 класса Чебанов Н.А. принял участие в совместном мероприятии в рамках областной акции «Дорогами добра».

В акции приняли участие осужденные, отбывающие наказание в ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области, а также помощник начальника ГУФСИН России по Кемеровской области по вопросам соблюдения прав человека в УИС Хохлова И.А., члены ОНК Муниров Р., Кантиков М., начальник ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области полковник внутренней службы Астапов В.С.

Для осужденных мусульман был организован показ документального фильма «Вдохновение».

В рамках проведения мероприятия в ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области проведено правовое информирование осужденных, разъяснены права и гарантии свободы совести и свободы вероисповедания лиц, отбывающих наказание. Также разъяснен порядок отбывания наказания, медико-санитарного обеспечения, порядок предоставления длительных свиданий, передаче разрешенных предметов, вещей осужденным.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Кузбасская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях
city-n.ru

Комментарии /1

17:5521-05-2018
 
Читатель
на строгай зоне в Белова порядок такой что не каждую передачю принимают а про свидании на первом этоже вообще молчу

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости