Родителям это важно знать

Родителям это важно знать

Местные новостиГИБДД
В преддверии летних каникул сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района совместно с инспекторами ПДН очередной раз посетили с. Куртуково.

Однако на этот раз стражи порядка встретились не с детьми, а с их родителями, которые пришли на общешкольное родительское собрание Куртуковской ООШ.

В рамках собрания, которое прошло под названием «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому: родители пример тому», начальник ГИБДД Новокузнецкого района Павел Масленников рассказал присутствующим о важности соблюдения ПДД и необходимости неустанно напоминать об этом детям не только в школе, но и дома. Также сотрудниками Госавтоинспекции был поднят вопрос о мототранспорте, на котором так любят «гонять» подростки, невзирая на правила дорожной безопасности и отсутствие необходимых документов для управления соответствующим транспортным средством, а именно водительского удостоверения категории «М». Инспектор ПДН напомнила родителям о том, что в рамках ч.1 ст.5.35 КРФобАП за несоблюдение ПДД ребенком административную ответственность несут законные представители. Отдельно сказали о важности быть заметным на дороге и необходимости приобретать ребенку и себе одежду со светоотражающими вставками.

В заключении все присутствующие смогли задать начальнику ГИБДД интересующие вопросы, которые касались мототехники, видеонаблюдения и дорожных знаков.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /3

11:1723-05-2018
3
Написано через Android Александр
Какой он большой и огромный этот начальник ! Прям как из передачи ТLC "Я вешу 300 кг". Интересно, а у работников полиции есть какие-то нормы типа ГТО ? Вот на Путина приятно посмотреть, подтянутый, крепкий, бодрый, и в хокей играет, и в самбо !!!!

18:3323-05-2018
 
Читатель
Большие люди - добрые люди!

11:2424-05-2018
 
Сочинский борэц
во всяком случае это лучше, чем иметь маленький мозг

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости