В ДТП с автобусом под Псковом пострадали семь детей

В ДТП с автобусом под Псковом пострадали семь детей

В стране и миреПроисшествия
Семь детей пострадали в ДТП с участием экскурсионного автобуса под Псковом, все они отправлены в Псковскую больницу, сообщил РИА Новости представитель администрации Струго-Красненского района.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что утром во вторник на федеральной автодороге Р-23 Санкт-Петербург — Псков у деревни Цапелька Струго-Красненского района съехал в кювет экскурсионный автобус, в котором находились 29 человек, из которых 26 — дети. После в ГУ МВД подтвердили, что в аварии пострадали шесть человек. 

"Семь детей госпитализированы в Псковскую больницу. Остальные пассажиры были доставлены в Псков на другом автобусе", — сказал представитель администрации Струго-Красненского района. 

По его словам, власти района готовились развернуть пункт временного размещения в Стругах Красных, но затем было принято решение отправить пострадавших в Псков.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1284 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире