В добрый и безопасный путь!

В добрый и безопасный путь!

Местные новостиГИБДД
24 мая 2018 года во всех школах Новокузнецкого района прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Поздравить ребят с окончанием школы с. Атаманово пришли сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района.

Многие выпускники Атамановской школы в прошлом были членами отряда юных инспекторов движения и лично знакомы с сотрудниками Госавтоинспекции, с которыми регулярно встречались на мероприятиях и занятиях по ПДД. Сегодня эти ребята отправляются во взрослую жизнь, и стражи порядка еще раз напомнили, что соблюдать Правила дорожного движения должны не только школьники, но и взрослые участники дорожного движения. Летний сезон знаменуется не только экзаменами и поступлением в образовательные учреждения для дальнейшего обучения, но и заслуженным отдыхом после тяжелого учебного года. Вместе с сотрудником полиции ребята еще раз вспомнили основные Правила дорожного движения, касающиеся пешеходов и велосипедистов. Более того, теперь на выпускников ляжет еще больше ответственности, ведь совсем скоро некоторые из них смогу получить водительское удостоверение и сесть за руль автомобиля.

Отдел ГИБДД Новокузнецкого района напоминает водителям: в летний сезон на дорогах все чаще можно встретить юных участников дорожного движения. Они могут появиться на дороге в самый неожиданный момент! Будьте внимательны!


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости