ФК «Новокузнецк» лидирует в первенстве России

ФК «Новокузнецк» лидирует в первенстве России

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты в домашнем матче турнира забили в ворота соперника из Междуреченска 5 мячей и вышли на 1 место в таблице.

Футбольный клуб «Новокузнецк» на стадионе «Металлург» в рамках чемпионата страны зоны «Сибирь» с крупным счетом обыграл «Распадскую». Междуреченцы, перед этой встречей имевшие стопроцентный результат, потерпели свое первое поражение. После 1 тайма результат был 1:0 в пользу новокузнечан, во второй половине встречи в воротах гостей побывало еще 4 мяча. Голы забили: Николай Шинкевич-2, Роман Тузовский, Артем Сапожков и Андрей Волохович.

«Распадская», уступая 0:5, на последних минутах сумела отличиться дважды, что, впрочем, на исходе встречи не сказалось. ФК «Новокузнецк» набрал 3 очка и вышел на 1 место в чемпионате. После 3 поединков у нашей команды 7 баллов и лучшая разница мячей в соревнованиях - 8:2.

Напомним, что в 2017 году «Новокузнецк» стал победителем первенства России зоны «Сибирь» не потерпев ни одного поражения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

08:5427-05-2018
2
Читатель
что, уже и спартак и цска с зенитом обыграли? молодцы!

11:3127-05-2018
1
Иван
Кстати, приходите на стадик, интересно вживую посмотреть, хоть и наших) и детей приводите им тоже интересно будет, не все в фифу играть!

11:3427-05-2018
 
Читатель
Когда будем смотреть на нашем стадионе матч металлург локомотив спартак и т.д

17:2427-05-2018
 
Автор
Да, тут что удивляться. На данном турнире много кто из Новокузнецких команд смогут достойно сыграть. В том числе и любительских.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости