Балетную группу Киркорова обокрали подростки

Балетную группу Киркорова обокрали подростки

В стране и миреШоу-бизнес
Установлена личность злоумышленников, похитивших сценические костюмы для шоу Филиппа Киркорова, ими оказались двое школьников.

Об этом сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. 

Заявление о том, что из одной из фур, на которой перевозили декорации для шоу Киркорова, пропали восемь сценических костюмов кордебалета, поступило в дежурную часть полиции в городе Павлово Нижегородской области утром в понедельник.

"Установлено, что хищение совершили двое подростков 15-ти лет, учащиеся местной школы. Вечером 27 мая они проникли в фургон через боковую дверь и похитили 8 костюмов – 4 красного и 4 черного цвета. На следующий день ребята принесли похищенные костюмы в школу, где проходили экзамены. Все костюмы изъяты, проводятся следственные мероприятия", — рассказали в пресс-службе регионального главка. 

По словам собеседника агентства, пока не ясно, что послужило мотивом преступления – жажда наживы или хулиганство. Ранее подростки на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояли. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Нина Зотина

всего: 1794 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:0130-05-2018
 
Читатель
Простить-они ж из лучших побуждений.

12:4610-06-2018
 
Написано через Android беларус
они наверное хотели к Киркорову в подтанцовку вот и взяли для репетиции,простите их и возьмите....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире