Акция «Потрогай грузовик» пройдёт в Новокузнецке

Акция «Потрогай грузовик» пройдёт в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Любимое детьми развлечение будет организовано 2 июня на площади у ТРЦ «Планета».

ТРЦ «Планета» приглашает на праздник в честь Дня защиты детей. 2 июня самые маленькие гости торгового центра и их родители смогут узнать все о специальном автотранспорте: пожарных, полицейских, о строительных и других специальных машинах. Это традиционное мероприятие, которое проводится при поддержке администрации г. Новокузнецка.

Дети познакомятся с профессией водителя, правилами дорожного движения и безопасности для малышей. Кроме того, в этот день ребят ждет множество веселых игр и приятных подарков.

Как рассказали в ТРЦ «Планета», 2 июня с 12.00 до 16.00 на территории торгово-развлекательного центра состоится интерактивная выставка специального автотранспорта «Потрогай грузовик». Гости мероприятия смогут подробно рассмотреть машины, потрогать их, посидеть в кабине водителя, покрутить руль и понажимать кнопки. Кроме того, рядом с каждым «экспонатом» будет установлена табличка с его описанием, а представители служб, использующих данный транспорт, ответят на все вопросы малышей.

В полном распоряжении детей будет множество разных машин: пожарная машина, автомобиль скорой помощи, автобус-гармошка, экскаватор, мотоциклы и многое другое.

Начнется мероприятие с праздничного гудка всех машин, после чего они будут доступны для подробного исследования. Специальные гости, водители служебных машин, расскажут об особенностях данной профессии и поделятся интересными фактами из жизни. Также мальчишки и девчонки смогут принять участие в футбольном мастер-классе с опытным инструктором, почувствовать себя гонщиками в веселой эстафете, проверить свои знания на викторине от ведущего и выиграть ценные призы!

В этом году особое внимание будет уделено теме защиты детей. Перед участниками праздника выступят специалисты из школы детской безопасности. Они расскажут, как предотвратить опасные ситуации, которые могут возникнуть летом на улице и в торговом центре и познакомят детей с номерами экстренных служб. После интересного урока малыши в игровой форме узнают, как вести себя на дороге.

На сцене «Планеты» в этот день выступят вокалисты музыкальной школы «Солист» и танцоры шоу-балета «Затмение». Помимо этого, в программе – захватывающее шоу мыльных пузырей, увлекательное научное шоу от «Кузницы наук» и танцы-повторюшки от веселых аниматоров студии «Звездочка». Еще малыши смогут сделать аквагрим, примерить форму пожарных и МЧС, а также сделать фото на память.

Ждем вас 2 июня в ТРЦ «Планета» на празднике «Потрогай грузовик»!

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

09:1830-05-2018
 
Читатель
Я не далеко ребенок, но посидел бы в Тигре, если честно...

14:2530-05-2018
 
олег
а можно мне свою фуру там поставить))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости