В Новокузнецке наградили ЮИДовцев и их преподавателей (ФОТО)

В Новокузнецке наградили ЮИДовцев и их преподавателей (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
1 июня, в День защиты детей, в Госавтоинспекции Новокузнецка прошло торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «ЮИД – вчера, сегодня, завтра!».

Уже 45 лет юные инспекторы по всей стране принимают активное участие в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах. Свою весомую лепту в работу движения вносят педагоги нашего города, которые, не зная устали, выходных и праздников, являясь примером для своих воспитанников, организуют грамотную и профессиональную работу. Ребята-активисты Новокузнецка, являясь достойными учениками, активно пропагандируют соблюдение правил дорожного движения как среди детей, так и взрослых. Такая работа не осталась без должного внимания, наших педагогов и ребят из отряда ЮИД отметили на федеральном уровне: дипломом победителя конкурса стала педагог МБОУ СОШ №69 Куйбышевского района, лауреатами – педагоги МБУ ДО «Дом детского творчества №4» Заводского района.

Вручали дипломы начальник отдела КПО Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Роман Пастернак и врио заместителя начальника ОГИБДД Управления МВД России по г.Новокузнецку майор полиции Николай Киреев, которые поблагодарили педагогов и детей за плодотворное сотрудничество и выразили надежду, что столь нужное совместное дело будет продолжено. От руководителей юные инспекторы дорожного движения получили не только слова благодарности, но и сладкие подарки.

Мероприятие было приурочено к проходящей на территории города профилактической операции «Внимание – Дети!».


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД города Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

20:3401-06-2018
 
ЮИДовка
Молодцы! Так держать!
Нет войне на дорогах!
Ни с фронта, ни с тыла!
ГАИ и ЮИД - в содружестве сила!!!
Всех Вам благ)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости