Новокузнецкого потеряшку нашли в пивной

Новокузнецкого потеряшку нашли в пивной

Местные новостиКриминал
Росгвардейцы помогли новокузнецкой семье вновь обрести родственника.

Правда, теперь его могут осудить за угрозу убийством.

Днем в Новокузнецке группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии получила информацию из дежурной части полиции об агрессивных посетителях пивного магазина на улице Кирова.

Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка установили, что в торговом зале между двумя покупателями и персоналом магазина произошел словесный конфликт. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, размахивали руками и угрожали расправиться с женщинами-продавцами. Испуганные сотрудники торговой организации обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Дебоширы были задержаны. В ходе проверки личностей злоумышленников бойцы Росгвардии выявили, что один из них находился в оперативном розыске как без вести пропавший. Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, с ноября прошлого года 33-летний мужчина не выходил на связь с родными. Гражданин отказался пояснить причину своего ухода из дома и разрыва отношений с родственниками.

Нетрезвые клиенты не смогли пояснить причин своего агрессивного поведения. Для передачи инициаторам розыска и разбирательства по факту угрозы убийством стражи правопорядка доставили местного жителя и его 39-летнего знакомого в отдел полиции.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

10:5902-06-2018
7
Читатель
Вот и заставить теперь этих двух уродиков вместо продавцов отпахать пару лет в этой пивнушке. А их зарплату в качестве компенсации отдавать этим продавцам. Будет справедливо.

12:3102-06-2018
3
Читатель
Девочку не нашли там?

12:5002-06-2018
6
Васяпро
Может и оговорили их продавцы
Исключать этого нельзя. Все ведь с их слов только.
так можно любых недругов очернить

13:4902-06-2018
 
Читатель
Россгвардия только такие "преступления" способна раскрывать.

14:2502-06-2018
1
читатель
Опять центральный район

16:2802-06-2018
 
Читатель.читатель
Опять центральный район

Под фрика косишь, который не может дня без Ильинки? Кстати он утонул вроде... В туалете на даче... Провалился, спасти не удалось:(

18:1002-06-2018
3
не с ильинкиЧитатель.
Под фрика косишь, который не может дня без Ильинки? Кстати он утонул вроде... В туалете на даче... Провалился, спасти не удалось:(

У вас на Ильинке толчки до сих пор на улице, что в них можно утонуть? Не завидую вам, в -40 идти по нужде)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости