|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Станционная 5 МКД |
31.05 11-30 |
12.06 17-00 |
Завод. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Ремонт оборудования на котельной станции Полосухино |
Потребители от ТЭЦ "Центральная" : Центральный и Куйбышевский районы (частично) |
04.06 09-00 |
18.06 20-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК, КОиН, УЗО, Центр. адм. Куйб. адм.
|
ООО "Сиб Энерго" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная" |
Потребители Кузнецкой ТЭЦ: Центральный район и часть Куйбышевского района
|
18.06 08-00 |
02.07 08-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК, КОиН, УЗО, Центр. адм. Куйб. адм.
|
ОАО "МТСК" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ |
Потребители от Зыряновской районной котельной |
13.06 09-00 |
26.06 20-00 |
УК, ТСЖ, ЖСК МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Ордж. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ЗРК |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
День шахтера 4 (в.к),6, Пушкина 20-24 (чет), Толбухина 27,29, 32-56 (в.к), Тузовского 1,2,4,6,7,8, 10-24 (чет) Кол-во: 16 МКД, 15 домов частного сектора, 3 прочих |
14.06 09-00 |
14.06 22-00 |
"Консалт" УК ЖКХ "Веста" "Стоунхендж" "Жилфонд" "Комсервис" |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры по Тузовского, 2, D=150 мм |
Защитная 104,113а, пр-д Защитный 12-20(в.к),28(в.к) Кол-во: 10 прочих Соц. объекты: Туберкулезный диспансер (пр-д Защитный 20) |
10.06 09-00 |
10.06 19-00 |
Кузн. админ. |
Частное лицо |
Ремонтные работы по Защитному, 12/2 |
375 км, Западная, Кир- заводская, Лермонтова, Линейная, Локомотив- ная, Маяковского, Равен- ства, Солнечная, Ство- ловая, Таганская, Тер- риконная, Трудовая, Трудовой, Тушинская, Тушинский, Читинская, Щорса, Юргинская Кол-во: МКД 5, 184 домов частнного сектора Локомот-ное и вагонное депо (375 км 1), Куйб. центральная котельная (КЦК) (Стволовая 9) |
13.06 10-00 |
13.06 15-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на ВНС-408 |
Внутренняя, Богатырская Базисная, Горняцкая, Динамитная, Ильинская Новый Юпитер, Кооперативная, Наклонная, Славянская - 264 дома частного сектора ( с включением на ночь) |
14.06 09-00 |
15.06 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Капитальный ремонт ВЛ - 6 кВ, без электроэнергии ВНС "Ильинская", "Внутренняя", скважина "Северная" |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Балочная Пархоменко Астраханская
|
13.06 10-00 |
13.06 17-00 |
Ордж. адм |
НРЭС |
Ремонтные работы от ТП-32 фидер 1 |
Обнорского 55,55а,76,76а,90а,92 Народная 29,31,31а,33,35,37 Смирнова 10,10а,12,14 Кол-во: 16 МКД Аульская, Пятилетки ул.Толмачева 1,2 ул.Лагерная, ул.Каменская, ул.Антарктическая 14-26 ул.Тургенева, ул.Красная 30;32,47,49 пер.Каменский, пер.Нагорный, пер.Кузнецкий 53-61 ул.Щепкина вся ул.Толмачева 3-23;4-30 ул.Таллинская, ул.Воткинская, ул.Итатская, пер.Кузнецкий 47 ул.Толмачева 47а,57А,53,53А,29-43,32-54,65,66 ул.Райсоветская 2-12, 1-11 ул.Новокузнецкая 3-19, 6-26 ул.Флеровского 40-52 ул.Кривая 23-45, 22-32 пер.Крайний 13-33, 20-26 ул.Новая 3-9, 2-16 пер.Рябиновый 2-10, 1-3 ул.Озерная 4, 7 ул.Райсоветская 19-43;18-40 ул.Новая 17-31, 22-50 пер.Автом-ый 34,35,39,40 ул.Толмачева 63 ул.Толмачева 59 ул.Толмачева 59а пер.Старательский 1-33,2-18,30 ул.Одесская 85-123;72-122 ул.Бестужева 21-25,24,26 ул.Полярная один дом ул.Серафимовича 174,176 пер.Глухой 1-13; 10-20 пер.Ивановский 8-14 ул.Серафимовича 77-125;122-172 ул.Пестеля 31-73;36-68 ул.Садовая 33-77;46-72 ул.Тамбовская 3-51,2-30 пер.Одесский 21-31;26-34 ул.Озерная 6-26,21-43 ул.Пестеля 17-25,12-32,27 ул.Садовая 21-31,24-34 пер.Зеравшанский 9-27,16-42 пер.Глухой 21-35,18-24 пер.Тогульский 7,14 пер.Автомобильный 22;29;33 ул.Кривая 16 ул.Серафимовича 69 ул.Толмачева 41 |
13.06 13-00 |
13.06 16-00 |
"Агат", "Веста", Жилфонд", "УК Любимый город", ЖЭУ-5, Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-354,338,396,373,389 |
ул.Крамского 1-7,10-17,17а, 18-23,25,27,29 ул.С. Щедрина 1-9 ул.Ол. Дундича 33-51,4 ул.Интернатная 2,1,1А ул.Капитальная 1-12чет., 3,5,7,1А,9,12. |
13.06 09-00 |
13.06 16-00 |
Ордж. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-326 |
Грдины 4 Тольятти 2,6,8,10 Кол-во: 5 МКД |
13.06 09-30 |
13.06 11-30 |
"УрсаДом", "Инком-С"
|
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-256 |
Франкфурта 8 Кол-во: 1 МКД |
13.06 10-00 |
13.06 12-00 |
ЖСК "Горняк-2" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора в ТП-617 |
Покрышкина 30 Кол-во: 1 МКД |
13.06 13-30 |
13.06 15-30 |
"Академия ЖКХ" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора в ТП-659 |
Мориса Тореза 24,61а,73,73а,75 Кол-во: 5 МКД |
13.06 10-00 |
13.06 13-00 |
УК "Семерка", ЖКУ-4 |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на РП-6 |
Советской Армии 11,12,12/40,12а,14,16,18,24 40 лет ВЛКСМ 42,44,46,48,50 Кол-во: 13 МКД Детский сад №194 (Сов. Армии,22) |
13.06 13-00 |
13.06 16-00 |
"Ацтек-2", ЖКУ-3, "Пионер", КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП-436 |
ул.Владимировская 8-22,9-15 ул.Белградская 4-22 ул.Подольская вся пр.Ижевский 11,13 пер.Керченский 4-14,13-21 ул.Антоновская 1-63;2-64 ул.Магаданская 1-15;2-66 ул.Магаданская 17-65 ул.Владимировская 17-23,24-28 ул.Антоновская 65-и 66 ул.Антоновская 96-114 ул.Магаданская 68-98,101-117 ул.Магаданская 67-99,100-116 пр.Ижевский 1-9 пер.Керченский 23 ул.Бакинская 2-68 ул.Антоновская 33а ул.Курская 9-51,12-48 ул.Вяземская 46,49 ул.Можайская 14-42,15-43 ул.Памирская 14-38,15-31 ул.Ладожская 131-147;114-132 ул.Минская 59-73;36-52 ул.Шамотная 119-133;138-152 ул.Сарбайская 29-45;59;34 ул.Лесозаводская 73-97; ул.Днестровская 11-29;2-26 ул.Двинская 39-49; 44-58 ул.Ильменская 91-99;88-102 ул.Эльтонская 99-117;112-122 Ладожская 85,111-129,102-108 ул.Минская 7-57; 2-34 ул.Шамотная 111-117,124-134 ул.Сарбайская 13-25,18 ул.Лесозаводская 106-148 ул.Эльтонская 65-95,64-104/2 ул.Ильменская 41-79,56-86 ул.Двинская 21-37,26-36 ул.Днестровская 15 ул.Ильменская 84 ул.Ильменская 91 ул.Шамотная 1-109 ул.Шамотная 8,10,14-122 ул.Сарбайская 1-12 ул.Ладожская 39,59,61,69 ул.Ладожская 58 пр.Томский 9 ул.Клубная 58а пр.Томский 37 пр.Томский 19а ,17а пр.Томский 1 ул.Клубная 3-7;11;11а;11б;17; 17а;19;19а;19б;4а;6а;8; 18;18а;20;20а ул.Кемеровская 3-17;2-16 ул.Косогорная 1-21;6;18-26 пр.Томский 11-21 ул.Панельная ул.Клубная 60а ул.Клубная 13;13а;15;15а;17;31 33;41;47;53;55;63;2-6; 10-14; 14а;16а;16б;22-62 пр.Томский 1-7 ул.Клубная 33а ул.Ст.Островская 1-35 ул.Алеутская 1;2 пр.Томский 25;27;32-42 ул.Белостокская 1-16 чет.и неч ул.Белостокская 22 ул.Удмуртская 3-25,2,6-20 ул.Алеутская 19-33;6-24 ул.Ст.Островская 35-53;4-20 пр.Томский 2-28 ул.Алеутская 3-7;4;35-43 |
13.06 09-00 |
13.06 16-00 |
Завод. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд с ООО "КузбассЭнергосбытом по отключению абонентов |
Грдины 23,27,29 Кирова 100 Кол-во: 4 МКД |
13.06 14-00 |
13.06 16-00 |
"УК "ДСК-Сервис", ТСЖ "Дом мечты" |
ООО "КЭнК" |
Текущий ремонт на ТП-678 |
Ермакова 1 Тольятти 37,41 Кол-во: 3 МКД Сбербанк |
13.06 10-00 |
13.06 12-00 |
ТСЖ "Ермакова, 1", "Академия ЖКХ"
|
ООО "КЭнК" |
Текущий ремонт на ТП-600 |
Толмачева, Таллинская, Щепкина, Вяткинская, Штатская- 57 домов частного сектора |
13.06 13-00 |
13.06 16-30 |
Кузн. адм. |
КЭС |
Возобновление подачи электроэнергии на ВЛ 0,4 кВ |
Старо-Островская, Депутатская, Комендатская, Челябинская - 98 домов частного сектора |
13.06 09-00 |
13.06 12-00 |
Завод. адм. |
КЭС |
Возобновление подачи электроэнергии на ВЛ 0,4 кВ |
Богатырская, Наклонная, Марс, Славянская, Горняцкая, Ильинская, Базисная, Динамитная, Калачевская, Ртутная, Бурейская, Луганская, Пятигорская, Внутренняя. Количество: 482 дома частного сектора Скважина Северная - 1, ВНС: Ильинская, Внутренняя. (с включением на ночь) |
14.06 09-00 |
15.06 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Капитальный ремонт ВЛ - 6 кВ |
Прудовая, Менжинского, Хабаровская, Фрунзе, Стадионный , Мартеновский - 123 дома частного сектора
|
13.06 09-00 |
13.06 12-00 |
Куйб. адм. |
КЭС |
Возобновление подачи электроэнергии на ВЛ 0,4 кВ |
Криворожский, Макеевская 18 Количество: 1 МКД, 2 дома частного сектора |
13.06 11-00 |
13.06 17-00 |
"Жилфонд" Куйб. адм. |
НРЭС |
Перенос ВЛ - 6 кВ |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: