Дело против Сталлоне о домогательствах передано в прокуратуру

Дело против Сталлоне о домогательствах передано в прокуратуру

В стране и миреПерсона
Прокуратура Лос-Анджелеса рассматривает дело о сексуальных домогательствах с участием американского актера Сильвестра Сталлоне. l

Об этом сообщает журнал Hollywood Reporter со ссылкой на представителя надзорного ведомства Грега Рислинга. Рислинг сообщил изданию, что полиция города Санта-Моника передала дело Сталлоне в прокуратуру в среду. 

В декабре прошлого года издание TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что женщина, обвинившая голливудского актера Сильвестра Сталлоне в изнасиловании, которое произошло около 30 лет назад, подала на него заявление в полицию города Санта-Моника. Сообщалось, что полиция проведет расследование и затем передаст дело в прокуратуру, чтобы определить, достаточно ли свидетельств для уголовного преследования. По словам жертвы, инцидент произошел в начале 1990-х годов. Сталлоне отверг обвинения в сексуальных домогательствах. 

Ранее британский таблоид Daily Mail опубликовал материал, где со ссылкой на полицейский рапорт говорилось, что инцидент с участием актера произошел в 1986 году в Лас-Вегасе. Предполагаемая потерпевшая рассказала, что Сталлоне пригласил ее в номер отеля, где принудил к совместному сексу с ним и его телохранителем. Впоследствии Сталлоне категорически отверг сообщения о насильственной сексуальной связи с 16-летней девушкой. 

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости / Екатерина Чеснокова

всего: 1939 / сегодня: 1

Комментарии /6

11:2014-06-2018
 
Читатель
Ничего удивительно. Денег все хотят....

11:5114-06-2018
5
Clubhead
Вседозволенность этих так называемых звёзд ни к чему хорошему не приводит. Предполагаю, что 90% изнасилованных даже не обращаются в полицию, т.к. всё равно не докажут. У простых людей нет денег на адвоката.

12:1114-06-2018
1
Читатель
неудержимый

12:2714-06-2018
5
Да они рады должны быть
за свои пилотки, там ведь звезда такого класса побывала

12:4514-06-2018
1
ЧитательClubhead
Вседозволенность этих так называемых звёзд ни к чему хорошему не приводит. Предполагаю, что 90% изнасилованных даже не обращаются в полицию, т.к. всё равно не докажут. У простых людей нет денег на адвоката.

А как же честная и неподкупная судебная система сша?

14:2614-06-2018
 
Читатель
А как доказать, что она за деньги согласилась? а внешние данные иногда 16-ти летних фору дадут силиконовым тетям!))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: