Отключения на 16-18 июня
ЕДДС г. Новокузнецка информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от ТЭЦ "Центральная": Центральный и Куйбышевский районы (частично)

04.06   09-00

18.06   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН, ТУ ДОЗН КО,

Центр. админ.

Куйб. админ.

ООО

"СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная"

Потребители Кузнецкой ТЭЦ: Центральный район и часть  Куйбышевского района  

 

18.06   08-00

02.07   08-00

УК, ТСЖ, ЖСК, МАУ РЭУ КОиН, ТУ ДОЗН КО,

Центр. админ.

Куйб. админ.

ОАО "МТСК"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от Зыряновской районной котельной

13.06   09-00

26.06   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ЗРК

На 1 час в указанный промежуток времени:  Бабушкина 2,2а

Спортивная 3,5а 9,10,11,11б, 13,15,17

18.06   08-00

18.06   20-00

"Комсервис"

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельной №2 (Абагуровский разъезд)

Холодная вода

 

 

 

 

 

Кедровый 2,16,

Кольская 1-27(в.к),29-37, Маркшейдерская 2,3,3б,4,5,5б,

Партизана Железняка 2,6-36, Шорский 25-43(неч),72-76(чет)

64 дома частного сектора

16.06   09-00

16.06   20-00

"Комсервис"

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Для перекладки участка водопровода d=50 мм по

пер. Шорский, 29

(с раскопкой)

Алеутская, Артельная,

Белостокская, Клубная,

Депутатская, Кемеровская, Комендантская, Косогорная, Панельная, Старо-Островская,

Томский, Челябинская

189 домов частного сектора

Больница №19

(Клубная 60б), Котельная УПК

(Томский 11а/корп.1)

16.06   08-00

16.06   19-00

Завод. админ.

 

ООО "Водоканал"

Перекладка участка водопровода d=63 мм по ул. Челябинская

Инженерный

17 домов частного сектора

16.06   09-00

16.06   17-00

Ордж. админ.

Житель

Устранение повреждения на частной врезке d=20 мм по

пер. Инженерный, 11

Антоновская 65-116, 

Белградская 3-6,8-22, Владимирская, Керченский,

Магаданская 67-117, Подольская

162 дома частного сектора

17.06   10-00

17.06   19-00

"Плюс-4 Сервис"

"УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. району"

Завод. админ.

Житель

Устранение повреждения на частной врезке

d=20 мм по ул. Владимирская, 23

Апшеронский, Гжельская, Дзержинского, Крупской, Раевского, Сивашская,

Стахановская, Тайлепский,

Школьный 1а,6,7

156 домов частного сектора

Школа №19

(Крупской 35)

17.06   10-00

17.06   19-00

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по ул. Стахановская, 46 (с раскопкой)

Авангардная, Адлерский, Ажурный,  Балтийская, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Георгия Седова, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Рубиновый, Седова, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

198 домов частного сектора

18.06   09-00

18.06   19-00

Куйб. админ.

Житель

Устранение повреждения на частной врезке по

ул. Авангардная, 28

(d=20 мм)

Архитекторов 2-6 (чет), Запсибовцев 3-7 (неч, в.к), Косыгина 35-55 (в.к),

Детский сад №179 (Косыгина 39а)

Детский сад №241 (Косыгина 51а)

Детский сад №235 (Новоселов 14а)

Школа №77 (Косыгина 49)

Дом детского творчества

(Запсибовцев 79)

21.06   09-00

21.06   19-00

"Зенит"

"Жилищник"

"Наш дом"

УЖК

"МАИ"

"НИК"

"Зенит"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Плановая замена зап/арматуры

d=300 мм на квартальном водоводе по

ул. Косыгина, 39

Апшеронский , Гжельская, Грозненская, Дзержинского,

Золотой Рог, Литовская, Инженерный, Красноводская, Крупской, Мариупольская, Менделеева, Муромский, Парковая, Перекопная, Печерская, Раевского, Сивашская, Стаханов-ская, Тайлепский,

Школьный 1а,6,7

283 дома частного сектора

Школа №19 (Крупской 35)

(будет организован подвоз воды)

25.06   00-01

29.06   15-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Плановая чистка и дезинфекция РЧВ (резервуар чистой воды) №3 V=6000 м3

Электроэнергия

 

 

 

 

 

На 1 час в указанный промежуток времени:

Зеленая, Путейцев, Спортивная, Шаумяна, Бабушкина, Узбекистанская, Покровская

Котельная №2 разъезда Абагуровский

18.06   08-00

18.06   20-00

"Комсервис"

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Плановая проверка питания сигнальных точек

ДОЗ 1-17, Рябоконева, Социалистическая, Северная,

Дальневосточная, Дозовская

18.06   09-00

19.06   16-00

"Притомское"

"Доверие-НК"

Центр. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт с обрезкой деревьев

Поочередно, кратковременно: Армавирская, Тимирязева, Ключевая, Никитинская,

Медицинская 16,37,37а,38, Совокупный, Ясная Поляна, Образцовая, Победы, Волховская,

Менжинского, Рабочая, Рабочий, Металлистов, Н.Прудовой,

Хабаровская, Володарского,

Садгородская, Н.Пролетарская,

Победы, Фрунзе, Гайдара,

Мартеновская, Стадионный,

Мартеновский, Гужевая, Крутая,

Всесторонняя, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский,

Садгородская, Амбулаторная, В.Восточная, Киселевский, Амбулаторный, 1-й Элеваторный, Вокзальная, 2-й Элеваторный, Тушинская, 2-й Андреевский, Тушинского, 1-я Фабричная,

Лермонтова, Маяковского, Беловежская, Трудовая, Полесская, Асфальтовая, Фруктовая,

Водосточный, Агломератная

18.06   09-00

18.06   16-00

КИК

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Вагонник"

"Сад Город"

"Железно-дорожник-2"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Академия ЖКХ"

"Притомское"

"А плюс"

"Вектор"

"Веста"

"Жилфонд"

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению должников

Березовая Роща 18

18.06   09-00

18.06   12-00

"УК "Империя НК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-872

Новобайдаевская 10,11,11а,13

18.06   13-00

18.06   16-00

УК ЖКХ

"УК "Губерния"

ЖСК "Апрель"

ТСЖ "Огонёк"

ООО ГЭС

Ремонт учета в щитовой

Новобайдаевская 17

 

18.06   09-30

18.06   12-00

УК ЖКХ

ООО ГЭС

Ремонт учета в щитовой

Октябрьский 3,5,5а,

Кирова 50,52

18.06   13-30

18.06   15-30

"Атлант"

"Инком-С"

"С-Порт"

"УрсаДом"

"Металлург-1"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-240

25 лет Октября 2

18.06   14-00

18.06   15-30

"Виктор УК"

ООО ГЭС

Подключение абонента в щитовой

Административное здание: Строителей 15

18.06   09-30

18.06   11-30

ТД "Радуга"

ТД "Радуга"

Рем. работы в эл/щитовой здания

Клименко 58,60,62,64

Детский сад №166

(Клименко 60а)

Женская консультация №2 (Клименко 64)

18.06   13-00

18.06   16-00

"ЖКУ-РемСервис"

УК "Квадрат"

ЖКУ-4

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ООО ГЭС

Текущий ремонт в

ТП-467

Ушинского 3,4,6,7,8,

Металлургов 47,

Орджоникидзе 21

Поликлиника

(Ушинского 6)

18.06   09-00

18.06   11-00

"Инком-С", "Жилфонд"

"Любимый город"

"Доверие-НК"

"Жилфонд Сибметаллургмонтаж"

"ТСЖ+4 Сервис""

ООО "КЭнК"

Текущий ремонт оборудования в ТП-67

Грдины 26а,27,33,37

18.06   13-00

18.06   16-00

"Сад Город"

"УК "ДСК-Сервис"

ООО "КЭнК"

Текущий ремонт оборудования в

ТП-677

СНТ "Малиновая горка"

18.06   09-00

18.06   12-00

Куйб. админ.

 

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета

Старо-Островская, Депутатская, Комендатская, Челябинская

98 домов частного сектора

18.06   09-00

18.06   12-00

Завод. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электоэнергии по заявке КЭС на ВЛ-0,4 кВ

Офицерская 2, Солдатская,

Малый, Б.Камчатка

70 домов частного сектора

18.06   09-00

18.06   12-00

Завод. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электоэнергии по заявке КЭС на ВЛ-0,4 кВ

Братская, Осенняя, Ушакова, Канская, Тихоокеанская, Оренбуржская, Морской

147 домов частного сектора

18.06   09-00

18.06   10-00

Кузн. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электоэнергии по заявке КЭС на ВЛ-0,4 кВ

Полосухина, Кузнецкий, Достоевского

68 домов частного сектора

18.06   10-00

18.06   11-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

Ведомствен-ный СИЗО -2

"30 квартал"

Кузн. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электоэнергии по заявке КЭС на ВЛ-0,4 кВ

Серафимовича, Пестеля, Садовая, Тамбовская, Старательский, Одесская

169 домов частного сектора

18.06   11-00

18.06   12-00

Кузн. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электоэнергии по заявке КЭС на ВЛ-0,4 кВ

Талдыкина, Добролюбова, 1-я Крепостная

87 домов частного сектора

18.06   13-00

18.06   14-00

Кузн. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электоэнергии по заявке КЭС на ВЛ-0,4 кВ

Декабристов

12 домов частного сектора

18.06   14-00

18.06   15-00

Кузн. админ.

"КЭС"

Ограничение подачи электроэнергии по заявке КЭС на

ВЛ-0,4 кВ

Садопарковая, Гористая,

Бунгурская, Забойщиков,

Курганская, Заволжская,

Крохотная, Поселковая,

Ромашковая, Лесная,Ивовая, Радужная, Успенская, Якутская, Черногорская, Великорусская

16.06   09-00

16.06   14-00

"Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Подключение ТП

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости