Задержан водитель такси, сбивший семерых пешеходов в центре Москвы

Задержан водитель такси, сбивший семерых пешеходов в центре Москвы

В стране и миреПроисшествия
Мужчина даёт показания.

Об этом сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе столичного главка полиции. 

"Сегодня в районе дома 5/2 на улице Ильинка водитель такси выехал на тротуар и наехал на пешеходов. По предварительным данным, за медицинской помощью обратилось семь человек", - сказал сотрудник пресс-службы. 

По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Он задержан и доставлен в территориальный отдел полиции. Проводится проверка. 

В свою очередь информированный источник сообщил "Интерфаксу", что среди пострадавших - граждане Мексики. Источник добавил, что задержанный водитель, предположительно, сел за руль пьяным. 

"Это обычное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого тяжело пострадавших нет", - сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах. 

Он уточнил, что среди пострадавших лишь одна женщина находится в состоянии средней тяжести, состояние остальных оценивается как удовлетворительное. Источник подтвердил, что жертв нет. (ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Андрей Махонин/ТАСС

Комментарии /2

14:1117-06-2018
 
Читатель
Тюбетейка?

15:3217-06-2018
1
Читатель
В Екатеринбурге четыре трупа в аварии. Два квадрика лоб в лоб.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире