Отключения на 19 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Горячая вода

Потребители Кузнецкой ТЭЦ: Центральный район и часть  Куйбышевского района  

 

18.06   08-00

02.07   08-00

УК, ТСЖ, ЖСК,

КОиН, УЗО,

Центр. адм.

Куйб. адм.

 

ОАО "МТСК"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

 

Потребители от Зыряновской районной котельной

13.06   09-00

26.06   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ЗРК

 

Холодная вода

Архитекторов 2-6 (чет) Запсибовцев 3-7 (неч, в.к)

Косыгина 35-55 (в.к)

Детский сад №179

(Косыгина 39а)

Детский сад №241

(Косыгина 51а)

Детский сад №235

(Новоселов 14а)

Школа №77

(Косыгина 49)

Дом детского творчества

(Запсибовцев 79) Количество: 15 МКД, социальные–5,

прочие–4

21.06   09-00

21.06   19-00

"Зенит"

"Жилищник"

"Наш дом"

УЖК

"МАИ"

"НИК"

"Зенит"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=300 мм на квартальном водоводе по ул. Косыгина, 39

 

Апшеронский 7-20,24-27

Гжельская, Грозненская, Дзержинского 7-14,

Золотой Рог

Инженерный, Красноводская

Крупской 1-12,13а,14,15б, 16-20, 21,23,24-68, Литовская, Мариупольская, Менделеева,

Муромский, Парковая, Перекопная, Печерская, Раевского, Сивашская, Стахановская, Тайлепский,

Школьный 1а,6,7

Количество: 283 дома частного сектора

Социально- значимые объекты:

Школа №19

(Крупской 35)

(будет организован подвоз воды)

25.06   00-01

29.06   15-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Плановая чистка и дезинфекция РЧВ (резервуар чистой воды) №3 V=6000 м3

 

Бардина 14-24 (чет)

Кутузова 18-50 (чет, в.к) Циолковского 7б,9а,15а

Количество: 17 МКД, социальные-5, прочие-5

Социально-значимые объекты:

Физиотерапевтическое отделение (Бардина 20), Стоматология "Pole Dent"

(Кутузова 24), Детский сад №108 (Кутузова 30а), Детский сад №118 (Кутузова 34), Санаторий "Нарцисс"

(Кутузова 36), Гимназия №17 (Кутузова 44а), Ветеринарная клиника (Циолковского 7б), Гимназия №17 (Циолковского 9а), Детский сад №48 (Циолковского 15а)

28.06   09-00

28.06   20-00

ООО УК "Проспект",

ООО "Инком-С",

ООО "С-Порт",

СибГИУ - общежитие,

ООО УК "Веста",

МП "Жилфонд",

ОАО "ЦОФ "Кузнецкая",

ООО "Луч",

КОиН, УЗО

ТСЖ "Триумф",

ООО "Паритет",

ТСЖ "Наш дом",

ТСЖ "Циоль"

ООО "Водоканал"

Установка запорной арматуры d=200 мм Кутузова 40

 

Апшеронский 7-20,24-27 (в.к), Гжельская

пер. Главный

Грозненская

Дзержинского 7-14 (в.к) Загорская,Золотой рог

пер. Инженерный

Крупской 1-12 (в.к),13а,14, 15б,16-20 (чет),21,23 (в.к),24-68 (в.к)

Литовская

Мариупольская

Менделеева

пер. Муромский

Н.Руднева 1-54 (в.к),56-62 (в.к), Парковая,Печерская

Раевского.Сборная

Сивашская,Стахановская

пер. Тайлепский

пер. Школьный 1а,6,7

Количество: 283 дома частного сектора, социальные-1, прочие-1

Социально-значимые объекты:

Школа №19 (Крупской 35)

19.06   09-00

19.06   19-00

Ордж. адм.

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Стахановская 46

 

Маяковского 3-80 (в.к)

Количество: 65 домов частного сектора

19.06   09-00

19.06   19-00

Куйб. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=70 мм Маяковского 29

 

Внутренняя, Базисная,

Богатырская, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Кооперативная,

Новый Юпитер,

Наклонная, Славянская

Количество: 264  дома частного сектора

19.06   09-00

19.06   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Отключении электроэнергии на ВНС "Ильинская", "Внутренняя", скважина "Северная-1"

 

Электроэнергия

Грозненская, Перекопная, Печёрская, Антрацитная,

Редутная, Руднева, Соборная, Сивашская, Соревнования, Стахановская, Тюменская, Эстакадная, Загорская, Искитимская, Кольчугина, Красноводская, Крупской, Литовская, Логовая, Мариупольская, Менделеева, Парковая, Апшеронский, Гималайский, Желтый, Главный, Зеленый, Золотой Рог, Инженерный, Логовой, Лунный, Областной,  Простой, Тайлепский, Тайшетский, Ударный, Школьный

Количество: 350 домов частного сектора

Насосная "Антрацитная"

19.06   12-00

19.06   15-00

Ордж. адм.

 

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ

 

Уютная, Скоростная, Горноспасательный, Немировича-Данченко, Сибирского

Количество: 65 домов частного сектора

(с включением на ночь)

18.06   09-00

22.06   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ

 

Советской Армии 32,26,  28,34,36,38,12а,20,30

Тореза 39а,35,35а

Детский сад №195 (Советской Армии 32)

Детский сад №65 (Тореза 39а)

19.06   13-00

19.06   16-00

ООО "Ацтек-2"

ООО ЖКУ-3,

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району",

ООО УК "Семерка"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

 

Предмостная,

Заливная,

Пер. Гранатовый

19.06   09-30

19.06   12-00

Центр. адм.

ООО "Энергоспецмонтаж"

Востановление приборов учета в ТП

 

Волоколамская

60-68,69,

Содовые участки 1-57,2-58

19.06   13-30

19.06   16-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Восстановление приборов учета в ТП

 

Сеченова 27,25б,30

Кутузова 27,31,33

19.06   13-00

19.06   16-00

ОАО "ЦОФ "Кузнецкая",

ТСЖ "Триумф",

ТСЖ "Восход"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

 

Петракова 49

19.06   09-00

19.06   13-00

ООО "Триумф-МК"

ООО ГЭС

Ремонт кабеля в щитовой

 

Брянская 1-13,4-14,19-25,

18-26,

Ставропольская 2-12,

Джамбульская 3-15,2-14,

Акмолинская 3-13,4-14,

Волжская 3-13,4-14,

Зои Космодемьянской 3-11,17-35,4-40,

Богдана Хмельницкого 53, 55,61,79,38-58,37-49,

Ставропольская 14-34,      

Майкопская 1-17,2-20,

Н.Островского 79,51, 57,59,34-58,29-59,

Акмолинская 17-37,16-36,  

Джамбульская 17-35,18-36, 

Волжская 17-37,16-38,

Граневая 51,57, 59,       

Цимлянская 3-23,4-20,      

Макаренко 3-13, 2-12,      

Нахимова 3-21,2-18,  

19.06   09-00

19.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ

 

Граневая 71-77,83,

Кронштатская 49-51,        

Пер.Граневой 5-19,6-10,18,    

Пер.Целинный 1-7,2-6,10,    

Псковская 13-43,           

Крамаюрская 9-43,12-52,

Туристская 3-31,43,45,

6-42,Мирная                       

Станиславского 21-31,16-22,

Казанская 2-14,            

Цимлянская 29-37,26-34,

Макаренко 13-31,16-36,     

Юдина 17-47,20-52,         

Витебская 23-47,26-50,     

Багратиона 22,             

Таймырская 1-49,2-40,      

Витебская 2-26а,1-21     

Туркменская 13,            

Сурикова,Батумская,

19.06   09-00

19.06   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ВЛ

 

Топкинская 81,83,58-116, 31-39,36-56,41-79, 

Точилино 27-59,30-52, 81,72, 46-66,61-83, 18а,20а,

Воркутинская,          

Таганрогская,            

Пер.Бочатский,          

Бессарабский 1а

Туркменская 54,7,44а,2,6-50,

Кузедеевская 19,76,         

Багратиона 22                

40 лет Октября 1-53,2-64,9,Пер.Рельсовый  25,25а,       

Прокатная 39а, 31-35,

15-21,30-36,16-28,1-5,

12-14,

Красилова 1-57,2-58,1б,       

Пер.Никитинский,        

Пер.Арктический 1-15,    

Ломоносова 31-71, 54,56, 58,34-58,6-32,1-27,

Жуковского 5-15,6-14, 20-48,

Рельсовая 7-19,1-5,2-26          

Сталеваров 1-21,2-10,

16-32,27-41      

Пр-д Механический 12, 3,5,4,7-13,

Дунайская 19-31,18,32, 11,13,10,

Кузедеевская 43,55,57,23, 23а,27-39,

22-38,                         Амурская 1-73, 2-60,           

Литейная 21-27,2-34,               

Погодина 27-49,22-32,

3-25,2-26,            

Бердская 27-61,32-64,      

Москворецкая 41-67,48-66, 19-37,26, 

Самарская 61-83,66-88,     

Овражная 30-54,            

2-я Литейная 2а-18,7а,9        

19.06   09-00

19.06   16-00

Куйб. адм.

 

ООО ГЭС

Монтаж провода на ВЛ-6кВ

 

Амурская, Погодина,

Бердская, Овражная,

Самарская,

1-Литейная,

2-Литейная,

Москворецкая,

Количество: 146 домов частного сектора

19.06   09-00

19.06   12-00

Куйб. адм.

 

ООО "КЭнК"

Вырубка ДКР в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ

 

Елабужская,

Лучевая,

Количество: 75 домов частного сектора

19.06   09-00

19.06   16-30

Заводск. адм.

ООО "КЭнК"

Монтаж ВЛ

 

Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Марс, Славянская, Горняцкая, Ильинская, Базисная, Динамитная, Внутренняя Калачевская, Ртутная, Бурейская, Луганская, Пятигорская,

Количество: 482 дома частного сектора

ВНС "Ильинская", ВНС "Внутренняя", Скважина "Северна-1"

19.06   09-00

19.06   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Расчистка ВЛ 6 кВ

 

Ленина 52,54

Метелкина 10

Шестакова 16

19.06   10-00

19.06   12-00

ООО "30 квартал",

МП "Жилфонд"

ООО ГЭС

Замена провода

 

Рихарда Зорге 22

19.06   09-00

19.06   11-00

ООО УК ЖКХ

УК ЖКХ

Ремонтные работы в щитовой

 

1-го Мая 10а

19.06   13-00

19.06   17-00

ООО "Ацтек Плюс"

НРЭС

Монтаж трансформатора тока

 

Верхоянская, Чукотская, Свердловская, Ельцовская,

пр. Яминский

19.06   09-00

19.06   17-00

Куйб адм.

НРЭС

Замена опор

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: