В Кузбассе девочка пошла искать родителей и заблудилась

В Кузбассе девочка пошла искать родителей и заблудилась

Местные новостиЧП
В Кузбассе бойцы Росгвардии помогли разыскать заблудившуюся в городе семилетнюю девочку

Днем в Междуреченске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сообщение о пропаже семилетней местной жительницы. Бойцы выяснили, что родители оставили свою дочь под присмотром несовершеннолетней родственницы. Во время совместной прогулки по улице молодая девушка отлучилась. Ребенок на некоторое время остался один. Вернувшись, девушка обнаружила пропажу девочки. Родственница сразу же сообщила о происшествии по телефону дежурной части полиции.

К поиску семилетнего ребенка подключились находящиеся по близости экипажи Росгвардии. Спустя время на одной из детских площадок стражи правопорядка заметили подходящую под описание девочку, одетую в яркий розовый костюм. Юная жительница наблюдала за игрой сверстников. Приблизившись к ребенку, стражи правопорядка поинтересовались ее именем. Девочка расплакалась, а затем рассказала о своем путешествии. По словам ребенка, оставшись одна, она отправилась на поиски родителей, но заблудилась, - пишет пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Бойцы Росгвардии успокоили ребенка и пообещали отыскать родных. Девочку передали прибывшим сотрудникам ПДН, которые вернули горожанку благодарным родителям.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Global Look Press

Комментарии /3

08:5404-07-2018
 
Т.В.
Хорошо ,что все так закончилось ))

09:0004-07-2018
5
хххххх
может я чего то не понимаю, но каковы функции полиции теперь...

10:5704-07-2018
 
Читательхххххх
может я чего то не понимаю, но каковы функции полиции теперь...

Те же что и были - расследование преступлений. Но непосредственно на улицах сейчас Росгвардия, потому что в ее состав включили ППС.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости