В ДК «Алюминщик» прошло торжественное собрание (ФОТО, ВИДЕО)

В ДК «Алюминщик» прошло торжественное собрание (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Городские и областные власти поздравили новокузнечан с 400-летним юбилеем города.

В обновленном после реконструкции зале присутствовали и.о. заместителя губернатора по взаимодействию с органами местного самоуправления Кемеровской области Алексей Синицын, глава города Сергей Кузнецов, председатель Новокузнецкого городского совета народных депутатов Олег Масюков и другие почётные гости. Каждый из них отметил особый вклад горожан в развитие не только региона, но и всей страны.

Были вручены областные награды, звание «Почётный гражданин города Новокузнецка» присвоили 8-ми горожанам: предпринимателям Владимиру Табачникову и Александру Говору, почётному шахтёру Анатолию Ивушкину, ветерану труда и члену совета старейшин Анатолию Кузнецову.

Посмертно звания удостоили Заслуженного учителя школы РСФСР Михаила Артюхова, основателя джаз-клуба «Геликон» Анатолия Берестова, Заслуженного работника культуры России Альберта Ленского, Заслуженного врача РФ Юрия Чурляева.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото city-n.ru

всего: 4104 / сегодня: 1

Комментарии /8

16:4106-07-2018
 
Читатель
Дк Строителей когда приведут в порядок??такое здание присваивает столько кружков для молодёжи можно там открыть!

16:5106-07-2018
 
ЧитательЧитатель
Дк Строителей когда приведут в порядок??такое здание присваивает столько кружков для молодёжи можно там открыть!

подожди, тут один клялся и божился что ко дню города коммунар сделают...

16:5206-07-2018
 
Читатель
Кто работает в русал тот похож .

17:5806-07-2018
 
Читатель
Почему хаслуженных людей не пригласили,каждый год одни и теже ....

19:0506-07-2018
 
Читатель
Сити_Н, исправьте, пожалуйста, "прошло тоРжественное собрание"!

Спасибо!

19:2506-07-2018
4
Горожанин
За что покойного Ленского?Он уехал в Москву ,изменил Новокузнецку.Вообще,кто их всех выдвинул,не спросили мнение НАРОДА?Теперь на выборы мэра и губернатора лезут от ЛДПР,о этой организации ничего не знаем,только и видим их сабантуи во вред города.Вон какой то с ВЕРТОЛЕТКИ -Смехнов лезит в мэра.а другой украинец Украинцев лезет в губернаторы, их свои сняли у себя со старших,вообще надо убрать это ЛДПр из города-бездельники, только и дут против города где живут, а к власти рвутся.

19:3606-07-2018
 
Читатель
А где же народ для принятия поздравлений??? Синицину делать тут нечего,он ведь свое место уступил Тулееву.Почему Кузнецкому району ничего не сделали? Одни облезлые дома,разбитые пешеходные дорожки ,магазины не праздничные,где светодиодное оформление,главу района Сухорева снять с поста, т к ничего не делает. Почему в Центральном районе мужики у власти все для района.пора заменить,взять одного из Цетрального на Кузнецк.Где башня -дом как после войны,отстой, а дальше к Метелкино,30му вообще забытая Богом место..Надо еще и размещать афишы с мероприятиями, т к не у каждого есть интернет,особенно у пожилых.Где АФИШЫ ???Кузнецов С Н гоните в шею бездельников и сами не сидите в кабинете, вон был хороший Мартин.

09:4607-07-2018
 
Repytwrbq
Поддерживаю,СухореваС Н только узнал из отзыва на статью, в районе ничего не делается,народ возмущен,все в Центр, ацентр ул Ленина вся закрыта афишами СДАМ начиная от Советск.Кто продал ателье в частные руки на Ленина23,хлебный Ленина 34,Ленина 87-бывшие в 3х эт зданиии --пельменную,столовую,кулинарию ,2 магазина,ателье и это все в заброшенном здание и др обьекты?? Народ не может нормально пройти по пешеходным тратуарам от Дворца до 30го ,аэто центр. улица.Территории магазинов в мусоре,нет подсветок,а ведь они дешевые есть магазинчикГородок,купи и укрась район.На 30м нет павильона для ожид.трамвая.,территория 3хэт здания РАЗБИТА,

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости