РУСАЛ приглашает новокузнечан на праздник футбола «Высшая лига»

РУСАЛ приглашает новокузнечан на праздник футбола «Высшая лига»

Местные новостиСпорт
Вход свободный для всех!

Большой спортивный праздник для любителей футбола «Высшая лига РУСАЛа» пройдет 13 июля на стадионе «Регби». Он объединит спортсменов и болельщиков всех возрастов в преддверии Дня металлурга. Участниками события могут стать все желающие.

На спортивных площадках встретятся сотрудники Новокузнецкого алюминиевого завода, Новокузнецкого филиала Русской инжиниринговой компании, а также активные горожане. Помимо футбольных матчей на кубок «Алюминиевая бутса», которые стартуют в 17:00, состоятся легкоатлетическая и семейные эстафеты, конкурсы для взрослых и детей, а также розыгрыш призов с символикой Чемпионата мира по футболу - 2018. Лотерейные билеты выдаются на входе на стадион.

Почетными гостями праздника станут игроки футбольного клуба «Новокузнецк», которые проведут мастер-классы для юных болельщиков.

- На НкАЗе спорту всегда придавалось большое значение. В преддверии Дня металлурга мы традиционно проводим спортивные соревнования. В этом году мы решили несколько изменить формат и организовать большой футбольный праздник для сотрудников РУСАЛа и горожан, чтобы поддержать и поблагодарить российскую сборную за яркую игру в дни Чемпионата мира, - отметила директор по персоналу Новокузнецкого алюминиевого завода Тамара Корчагина.

Начало спортивного праздника в 17:00.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2258 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:3610-07-2018
1
Демагог
Работники завода сами могут показать мастеркласс футболистам нашего "Металлурга".

12:1210-07-2018
1
Читатель
Ну а работников "горячих" цехов, после смены, в обязательном порядке опять бегать на время заставите? )))

00:4511-07-2018
 
Работник НкАЗа
Нас по крайней мере никто не заставлял. На раскомандировке сказали какие мероприятия будут, желающим - приходите..Я думаю с семьей можно провести время, если конечно выходной либо есть настроение..Лично я 13-го пойду после смены, с женой и сыном. И 12-го в Дк, на концерт, тоже с семьей, по личному желанию в свой выходной.. Туда никто не тянет насильно.. Во всяком случае у нас.. Я считаю дело каждого..Смысл заставлять идти? Что за детский сад?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости