Полиция Новокузнецка подвела итоги работы за полгода

Полиция Новокузнецка подвела итоги работы за полгода

Местные новостиУВД
Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области провел совещание по подведению итогов работы новокузнецкой полиции за первое полугодие 2018 года

В управлении МВД России по г. Новокузнецку прошло совещание по итогам работы органов внутренних дел города за 6 месяцев 2018 года. Внимание было уделено противодействию преступности, охране общественного порядка, работе с личным составом и соблюдению законности. Доклады руководства управления и отделов полиции заслушал начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов. Он отметил, что работа новокузнецкого гарнизона полиции по итогам полугодия в целом оценивается положительно, однако есть ряд направлений оперативно-служебной деятельности, которые требуют корректировки. Именно им в большей мере было посвящено обсуждение собравшихся.

Генерал-майор полиции Игорь Иванов потребовал от руководства новокузнецкой полиции выработки конкретных решений по устранению недостатков. По итогам мероприятия был выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности организации работы органов внутренних дел города, а также поставлены соответствующие задачи.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

всего: 1736 / сегодня: 2

Комментарии /3

13:3511-07-2018
 
Читатель
А стаж будут поднимать на пять лет в полиции

20:5311-07-2018
 
Читатель
И все чинно и благородно!!!

10:1912-07-2018
 
ЧитательЧитатель
А стаж будут поднимать на пять лет в полиции

Однозначно поднимут! Стоит вопрос, поднять до 25 лет и далее постепенно до 30 лет.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости