Волгоградская пенсионерка в больнице зарезала соседку по палате, "изгоняя бесов"

Волгоградская пенсионерка в больнице зарезала соседку по палате, "изгоняя бесов"

В стране и миреПроисшествия
Пожилая пациентка волгоградской больницы задержана по подозрению в убийстве соседки по палате и покушении на убийство второй, сообщила "Интерфаксу" в четверг представитель регионального управления СКР Наталия Куницкая.

"По данным следствия, 80-летняя пенсионерка проходила лечение в терапевтическом отделении, в одной палате с ней находились еще три пожилых женщины. Сегодня рано утром она взяла нож и нанесла им несколько смертельных ударов в грудь спящей 79-летней соседки по палате, а затем ранила в шею 83-летнюю пенсионерку", - сказала собеседница агентства. 

По ее словам, после совершения преступления женщина вышла в коридор, куда на крики раненной пенсионерки выбежал медицинский персонал. "Увиденное повергло работников больницы в шок. Они отобрали у злоумышленницы нож и вызвали сотрудников правоохранительных органов", - сказала Куницкая. 

С задержанной работают следователи, которым предстоит установить мотив кровавой расправы. 

Как сообщил агентству информированный источник, подозреваемая сообщила медперсоналу, что "изгоняла бесов" из соседок по палате.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

20:2912-07-2018
 
Clubhead
Теперь при госпитализации психиатр будет проверять.

09:1113-07-2018
 
Читатель
ПГМ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире