Без «прав» на мопед? Однозначное «нет»!

Без «прав» на мопед? Однозначное «нет»!

Местные новостиГИБДД
На территории Новокузнецкого района продолжается проведение акции «Внимание! Юный водитель!». Очередной рейд, который провели сотрудники ГИБДД совместно со службой ПДН, прошел в этот раз на территории с. Костенково.

В ходе мероприятия устанавливались факты катания детей на мопедах и квадроциклах, такое опасное поведение пресекалось, к месту правонарушения приглашались родственники несовершеннолетних. Законные представители, а чаще всего это родители, будут в ближайшее время вызваны на административную комиссию, где в отношении них будет вынесено правовое решение. Это может быть и предупреждение, а может быть и административный штраф. В ходе общения полицейские еще раз обращали внимание и взрослых, и подростков на недопустимость управления мототехникой без соблюдения требований, указанных в законе.

Об этом же шла речь и при проведении подворового обхода. Нанося визит некоторым жителя села, стражи порядка рассказывали об особом отношении к юным участникам дорожного движения и важности личного положительного примера для формирования у ребенка стереотипа законопослушного поведения на дороге.


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /2

14:0816-07-2018
 
Читатель
какая богатая гулька на фото № 4 у женщины.

11:2018-07-2018
 
Читатель
В дальнем, Куйбышево провели бы рейд.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости