Пожалуйста, помогите найти кота!

Пожалуйста, помогите найти кота!

Местные новостиНаходки и потери
В районе Лыжной базы на улице Юдина пропал кот.

Возраст почти год. Он у нас домашний, кастрированный, никогда от дома далеко не уходит, всегда на зов бежит домой. Выбежал на улицу, до сих пор нет. Пожалуйста, помогите найти кота, кот - любимец детей. Ребятишки плачут, младшая 5 лет рыдает, говорит, никто кроме него больше не нужен... Кот красивый, рыжеватый с полосками, мордочка, живот и лапки белые, небольшое брюшко, шерстка очень мягкая, ухоженная, ошейник на днях потерял.. Может, кто себе взял.. Если кто-то взял, пожалуйста, верните!

Телефон 8 913 302 4222.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1417 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:1723-07-2018
 
Читатель
В городе лучше кошек не выпускать, собака может схватить или идиот какой-нибудь убить...

12:5623-07-2018
 
Сочувсвующий
Не отчаивайтесь - ищите кота, могли куда-нибудь загнать собаки. Были случаи когда животное находили в соседнем дворе через два месяца после пропажи, жил кот себе в погребе, люди добрые кормили -его это устраивало. Хозяева поискали-поискали, поплакали и бросили искать. Клейте объявления на столбах, у магазинов, везде где большая проходимость народа,ну и в интернете везде где можно. Сами активно ищите, опрашивайте детей, бабушек и т.д. и т.п.

14:4123-07-2018
 
Читатель
Выложите информацию в одноклассники

15:3723-07-2018
 
Написано через Android Читатель
Осмотрите внимательно все хозяйственные надворные пристройки, чердаки, погреб. Всякое может быть, и не услышите, как кот просит помощи.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: