Фигуристка Медведева назвала композиции для программ на новый сезон

Фигуристка Медведева назвала композиции для программ на новый сезон

В стране и миреСпорт
По окончании сезона-2017/18 российская спортсменка начала тренировки в группе канадского специалиста Брайана Орсера.

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, под какие музыкальные композиции будет выступать в короткой и произвольной программах в новом сезоне. Об этом спортсменка написала на своей странице в Instagram. 

Короткая программа россиянки будет поставлена под композицию Orange Colored Sky американской исполнительницы Натали Коул. Мелодиями первой и второй части произвольной программы станут Mumuki и Libertango, исполняемые американским виолончелистом китайского происхождения Йо Йо Ма. Хореографом выступил Дэвид Уилсон. 

По окончании сезона-2017/18 Медведева ушла от российского тренера Этери Тутберидзе, с которой работала с 2007 года, и начала тренироваться с канадским специалистом Брайаном Орсером. 

Медведева является двукратным серебряным призером зимних Олимпийских игр 2018 года, спортсменка завоевала награды в командных соревнованиях и одиночном катании. Она также является двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы и двукратной победительницей финальных этапов Гран-при. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Валерий Шарифулин/ТАСС

всего: 1149 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире