|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Бабушкина 2,2а, Спортивная 2,3,5а,9,10, 11,11а,11б,13,15 12 МКД |
24.07 09-00 |
03.08 09-00 |
"Комсервис" Куйб. админ. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной Абагур. разъезд №2 |
Потребители от котельной Абагур Лесной № 1: 50 ж/домов, 8 абонентов |
26.07 08-00 |
05.08 17-00 |
"Комсервис", "Жилфонд" |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от котельной Абагур Лесной № 1 |
Климасенко 10/2,11,11/1,2, Мориса Тореза 2.2а |
27.07 09-00 |
27.07 16-00 |
УСО ОАО ЗСМК "Жилфонд" ЖКУ-3 |
ОАО "МТСК" |
Ремонтные работы на тепловых сетях |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Апшеронский, Гжель-ская, Грозненская, Дзержинского, Золотой рог, Инженерный, Красноводская, Литовская, Крупской, Мариупольская, Менде-леева, Муромский, Парковая, Перекопная, Печерская, Раевского, Сивашская, Тайлепский, Стахановская, Школьный 283 дома частного сектора Школа №19 (Крупской 35), Котельная № 19 (Школьный 1а) (Будет организован подвоз воды) |
30.07 00-00 |
03.08 15-00 |
Ордж. админ. КОиН |
ООО "Водоканал" |
Мероприятия по чистке и дезинфекции РЧВ №3 V=6000 м3 на 9 г/у |
Веры Соломиной 1,2,3,4,5,9,11,13,15,17,19, 1-го Мая 2,8а, Димитрова 21-24, 31-35(неч),36-40, Карла Маркса 1,1а,2а,3а, 4-6,7а,8-22(в.к), Трестовский 1,1б,2,4,12 Челюскина 40а, 42-50(чет),51,52,54 41 МКД Детский сад №31 (Веры Соломиной 15а), Больница №5 (Димитрова 31), Роддом №5 (Димитрова 31), Поликлиника №1 (Димитрова 33), Больница №4 (Димитрова 33), Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), Школа искусств №53 (Карла Маркса 4), Школа №9 (Карла Маркса 5), Детский сад №14 (Карла Маркса 7а), Школа №47 (Карла Маркса 10), Стоматология (Карла Маркса 12), Библиотека (Трестовский 1), Библиотека "Куйбы-шевская" (Челюскина 48) |
31.07 09-00 |
31.07 22-00 |
КИК "Успех" "Восход-2" "ЖКХ г.Новокузнецка" "Жилфонд" "Лидер Новокузнецка" "Луч", "Авиатор" КОиН ООО "УК "Каскад-Сервис" |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры на водопроводе D=150 мм по ул. В. Соломиной, 1б (работы ВК) |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Менделеева, Логовая, Логовой, Соревнования, Тайшетский пер. Менделеева, Н.Руднева, Пирамидная, Стахановская 322 дома частного сектора |
27.07 10-00 |
27.07 13-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Ремонтные работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС-513 |
Безымянный, Братислав- ский, Дружинина, Кара- гандинская, Коккинаки, Котовского, Лесостеп- ная, Магнитогорская, Норильская, Осипенко, Прибрежная, Проездной, Рудничная, Рудничный, Тайгинская, Херсонская, Чкалова 191 дом частного сектора, 2 прочих |
27.07 09-00 |
27.07 20-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Перекладка водопровода по Фесковская, 97, D=50 мм |
Ленина 79, Петракова 66 2 МКД |
27.07 09-00 |
27.07 20-00 |
"Агат" "УК Любимый город" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Петракова, 66, D=150 мм (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
пос. Байдаевка-2 944 дома частного сектора ВНС-513 Соц. объекты: Школа №19 (Крупской 35) |
27.07 10-00 |
27.07 13-00 |
Ордж. админ. КОиН |
НРЭС |
Ремонтные работы на ВЛ-6 кВ |
Елабужская, Лучевая 25 домов частного сектора |
27.07 09-00 |
27.07 16-00 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Замена опоры |
пос.Большевик: Лазурная, Балахнинская, Неманская, Елабужская, Центральная, Лучевая, Строительная |
27.07 10-00 |
27.07 12-00 |
Завод. админ. |
ЦОФ Щедрухинская |
Ремонтные работы на сетях ЦОФ |
Симферопольская, Машиностроительная, Павлова 53 дома частного сектора |
27.07 13-00 |
27.07 16-00 |
Куйб. админ. |
"КЭС" |
Ввод режима ограничения потребления эл. энергии |
Волоколамская 45 домов частного сектора |
27.07 09-00 |
27.07 12-00 |
Центр. админ. |
"КЭС" |
Ввод режима ограничения потребления эл. энергии |
Грдины 4 |
27.07 09-30 |
27.07 12-00 |
"УрсаДом" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовой дома |
Карьерная 21 дом частного сектора |
27.07 09-00 |
27.07 12-00 |
Центр. админ. |
"КЭС" |
Ввод режима ограничения потребления эл. энергии |
Куйбышева 1 |
27.07 09-30 |
27.07 10-30 |
"УК Ермак" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовой дома |
Лазо 10 |
27.07 10-30 |
27.07 12-00 |
КИК |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовой дома |
Детский сад №104 (Звездова 14) |
27.07 08-30 |
27.07 16-00 |
КОиН |
ООО "КЭнК" |
Ревизия концевой муфты КЛ-0,4 в ВРУ-0,4 кВ |
Строителей 43 |
27.07 13-00 |
27.07 15-00 |
"Инком-С" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в эл. щитовой дома |
Бардина 9-15 (неч.) Кутузова 8,10,14,16 7 МКД Соц. объекты: Детский сад №263 (Кутузова 8) Филиал гимназии №11 (Бардина 13) |
27.07 13-30 |
27.07 15-00 |
"Проспект" "С-Порт" КОиН |
ООО ГЭС |
Доливка масла в трансформатор ТП-134 |
Новобайдаевская 1 Шахтеров 25-31 (неч.) 5 МКД |
27.07 13-00 |
27.07 16-00 |
"Губерния" "Астея" "Сибирь 2" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-917 |
Рихарда Зорге 48,50, Новобайдаевская 15,17 4 МКД |
27.07 13-00 |
27.07 16-00 |
УК ЖКХ |
ООО ГЭС |
Понижение напряжения на ТП-913 |
Фестивальная 4,6 Строителей 47/9 3 МКД КНС-106 (Фестивальная 6) |
27.07 10-00 |
27.07 13-00 |
"Управдом" "Доверие-НК" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в РП-3 |
Верхняя Островская площадка |
27.07 09-00 |
27.07 15-00 |
Завод. админ. |
ООО ГЭС |
Капитальный ремонт по ВЛ-10 кВ |
Редаково, Точилино |
27.07 09-00 |
27.07 15-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Монтаж приборов учета у потребителей |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: