В Таиланде автобус попал в аварию

В Таиланде автобус попал в аварию

В стране и миреПроисшествия
Женщина, гражданка Таиланда, погибла, еще 26 местных граждан получили ранения в ДТП с междугородным автобусом, водитель которого пытался избежать наезда на лошадей, внезапно выскочивших на трассу

Об этом сообщает во вторник интернет-версия газеты Bangkok Post.

Авария произошла в ранние утренние часы во вторник в таиландской провинции Пхетчабун. Двухъярусный автобус, принадлежавший частной транспортной компании и перевозивший пассажиров по маршруту из провинции Районг на восточном побережье в Пхетчабун, вылетел с трассы в кювет и врезался в бетонный столб. В результате удара погибла 69-летняя женщина, находившаяся на втором ярусе, еще 26 из 40 пассажиров получили ранения различной степени тяжести, сообщает издание.

Дверь автобуса была повреждена и не открывалась. Полиции и спасателям пришлось ее вырезать, чтобы добраться до пострадавших, говорится в сообщении. 

Семидесятилетний водитель рассказал полиции, что пытался избежать наезда на лошадей, внезапно выскочивших на трассу перед автобусом, и потерял управление. По сведениям полиции, несколькими часами раньше в том же районе произошло ДТП с легковым автомобилем: автомобиль сбил лошадь, неожиданно выскочившую на дорогу, сообщает Bangkok Post.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Константин Чалабов

всего: 1163 / сегодня: 4

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире