Теперь у отрядов ЮИД Кузбасса есть свой пресс-центр

Теперь у отрядов ЮИД Кузбасса есть свой пресс-центр

Местные новостиГИБДД
2 августа в Кемерове состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского детского пресс-центра отрядов ЮИД Кемеровской области.

Юные журналисты теперь могут не только освещать проблемы безопасности дорожного движения в средствах массовой информации своего муниципального образования, но и стать полноправными соавторами Всероссийских изданий «Stop – газета» и «Добрая дорога детства».

Церемония проходила в режиме видеоконференции и благодаря этому ребята из отрядов ЮИД и их руководители со всех муниципальных образований области имели возможность участвовать в торжественном мероприятии.

В Новокузнецком районе эта честь выпала школьникам из районного штаба ЮИД, который располагается в поселке Тальжино.

Сотрудники ГИБДД позаботились о том, чтобы визит в Госавтоинспекцию оказался для юных помощников полиции не только полезным, но и приятным. Ребят после мероприятия ждал вкусный обед и теплая неформальная беседа с людьми в погонах. Такое общение является для ЮИДовцев хорошим стимулом продолжать дело по пропаганде среди сверстников идей безопасного поведения на дороге.


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости