Земфира намерена записать новый альбом

Земфира намерена записать новый альбом

В стране и миреКультура
При этом певица не смогла уточнить сроки его выхода.

Российская рок-певица Земфира решила записать новый музыкальный альбом. Об этом она сообщила во вторник на своей странице в Facebook. 

"Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю", - поделилась планами певица. 

Земфира также отметила, что концертные выступления ее больше не привлекают. "По существу - это было странное, но в то же время отличное лето. Много пищи для размышлений, много эмоций. Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю", - написала она. 

Земфира Рамазанова - российская рок-певица, музыкант и композитор. На протяжении всей карьеры певицы многие из ее песен попадали на первые строчки музыкальных чартов России, включая такие композиции, как "Ариведерчи", "Искала", "Трафик", "Прогулка", "Мы разбиваемся" и "Без шансов". Последний студийный альбом Земфиры "Жить в твоей голове" вышел в 2013 году. В 2016 году в ходе гастрольного тура "Маленький человек" был записан концертный альбом певицы. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Егор Алеев/ТАСС

всего: 1353 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:5414-08-2018
4
гоша
Деньги кончаются???...

21:3814-08-2018
4
Написано через Android Читатель
нельзя всю жизнь стричь бабло на трёх хитах

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире