Прославленный хоккеист Дмитрий Орлов всё-таки приглашает всех любителей хоккея на Площадь общественных мероприятий. Главный хоккейный трофей уже к вечеру обещают доставить на всеобщее обозрение — к 19:00.
Как мы уже писали, Кубок в данное время летит самолётом до Новосибирска, оттуда его вертолётом доставят в аэропорт Спиченково, откуда на автомобиле привезут прямо на площадь.
Как и было запланировано, мероприятие на площади продлится три часа. Дмитрий Орлов будет фотографироваться с фанатами и раздавать автографы, а также свои фото с автографами. Ожидается и обширная культурная программа.
Предлагаем нашим читателям посмотреть интервью Дмитрия Орлова и Григория Вержицкого, которое они дали в администрации Новокузнецка сразу, как стали известны маршрут Кубка и время его доставки в Новокузнецк.
Комментарии /30
1. Чемпион мира и призёр чемпионатов мира;
2. Чемпион мира среди молодёжных команд;
3. Обладатель Кубка Стэнли и Президентского Кубка США;
4. Заслуженный мастер спорта.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: