36 кузбассовцев получили 350 000 рублей (ФОТО)

36 кузбассовцев получили 350 000 рублей (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Жители Кузбасса стали счастливыми обладателями профессиональных строительных инструментов и электроники.

«Первомастер» — не просто магазин, это строительный центр, где считают, что даже подарок  вещь многофункциональная. Он должен стать не только приятной неожиданностью, но и полезным помощником для выполнения сложных строительных работ.

Поэтому все лето «Первомастер» совместно со своими партнёрами разыгрывает среди своих клиентов профессиональный инструмент и бытовую технику, а также подарочные карты в магазины бытовой техники и электроники. Победителями становятся не только профессиональные строители, но и мастера, которые любят делать ремонт в своих домах самостоятельно. С начала летнего сезона 36 покупателей унесли их стен Строительного центра призов более чем на 350 000 рублей!

Шуруповерты, профессиональные перфораторы, дрели, айфоны, электронные книги и многие другие подарки нашли своих обладателей в СЦ «Первомастер» городов Новокузнецк и Кемерово.

И «Первомастер» не собирается на этом останавливаться: розыгрыши продолжаются, и призов становится только больше! Работники строительного центра твёрдо убеждены, что каждый строитель достоин качественных современных и удобных инструментов!

  • Новокузнецк, ш. Кондомское, 3
    +7 (3843) 921-129
  • Кемерово, ул. Двужильного, 6
    +7 (3842) 901-139

Наш сайт: www.pervomaster.ru


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости