ЮИДовцы из Тальжино готовятся к конкурсу

ЮИДовцы из Тальжино готовятся к конкурсу

Местные новостиГИБДД
Совсем скоро наступит новый учебный год, и отряды ЮИД в школах опять начнут свою работу по пропагандированию среди сверстников основ безопасного поведения на дороге.

Отряд ЮИД поселка Тальжино, который является ведущим среди школ Новокузнецкого района, ждут еще и дополнительные испытания. В середине сентября в Костенково стартует областной конкурс «Безопасное колесо», на котором ребята из Тальжино планируют достойно выступить. Поэтому тренировки уже начались. Подготовкой команды занимается ее бессменный руководитель Аксенов В.М., помощь в подготовке творческого этапа конкурса оказывают и сотрудники ГИБДД.

«Тренировки важны даже не только для оттачивания техники катания на велосипедах или повторении ПДД. Эти ребята – команда. Им надо почувствовать, что они едины, дружны, вместе готовы к достижению поставленных целей. Такая установка на сплочение коллектива поможет не только в конкурсе, но и в их обычной ЮИДовской работе», - справедливо считает начальник отдела ГИБДД Новокузнецкого района Масленников П. А.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /1

11:4523-08-2018
 
Читатель
аббревеатура все-таки прикольная.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости