В начале сентября в Новокузнецке и селе Славино будут отключать свет

В начале сентября в Новокузнецке и селе Славино будут отключать свет

Местные новостиГородское хозяйство
Энергетики предупреждают о плановых ремонтах на электрических сетях.

В связи с проведением ремонтной кампании энергетики предупреждают о локальных отключениях электричества в Куйбышевском районе Новокузнецка и в селе Славино Новокузнецкого района и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Все запланированные работы направлены на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей, в том числе, в холода и непогоду.

Как сообщили в ПАО «МРСК Сибири», отключения запланированы на 3-7 сентября с 9 до 20 часов в Куйбышевском районе Новокузнецка (ул. Н. Юпитер, ул. В. Юпитер, ул. Горноспасательная, ул. Сахалинская, ул. Сопочная, пер. Сопочный, пер. Рубиновый, ул. Галерейная, ул. Г. Седого, ул. Угольная, ул. Авангардная, ул. Солтонская, ул. Кабардинская, ул. Карпатская, ул. Матросова, пер. Ажурный, ул. Валдайская, ул. Ферганская, ул. Балтийская, пер. Яминский, пер. Адлеровский, пер. Высоковольтный, ул. Верхоянская, ул. Чукотская, ул. Свердловская, ул. Ельцовская, ул. Динамитная, ул. Горняцкая), а также на 3-7 сентября с 11 до 16 часов в селе Славино (ул. Озерная, ул. Луговая, ул. Полевая).

По всем вопросам электроснабжения для потребителей филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» работает «горячая линия» 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). Также можно уточнить информацию на сайте компании www.mrsk-sib.ru в разделе «Отключения электроэнергии».

Фото: Газета РВС

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

12:4029-08-2018
 
Читатель
в каменном веке живем времянку не судьба бросить ???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости