Приехавший в Кузбасс житель Хакасии пьяным и полуголым прятался под вагонами

Приехавший в Кузбасс житель Хакасии пьяным и полуголым прятался под вагонами

Местные новостиЖизнь
Его оштрафовали за это.

В Кузбассе сотрудники транспортной полиции удалили с железной дороги жителя Хакасии, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и прятавшегося под вагонами.

В дежурную часть линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Топки поступило сообщение от машиниста тепловоза о том, что в парке станции находится посторонний мужчина без одежды.

Наряд патрульно-постовой службы обследовал указанный участок и обнаружил молодого человека в состоянии сильного алкогольного опьянения, с голым торсом и без обуви, который беспорядочно перемещался по парку станции и лазал под вагонами. Заметив сотрудников транспортной полиции, мужчина спрятался под грузовым составом, а затем попытался убежать. Стражи порядка удалили его с опасного участка и доставили в дежурную часть.

Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, было установлено, что 27-летний житель Хакасии прибыл в Кузбасс в качестве сопровождающего частного железнодорожного груза. Выполнив работу, он отправился распивать спиртные напитки, дальнейший ход событий доставленный воспроизвести не смог.

В отношении нарушителя было проведено медицинское освидетельствование, составлен протокол по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Суд приговорил его к штрафу в размере 500 рублей.

Сотрудники Кузбасской транспортной полиции напоминают, что нахождение граждан на объектах железнодорожного транспорта в состоянии опьянения представляет прямую угрозу их жизни и здоровью.

С начала года на железной дороге зоны оперативного обслуживания Кузбасского ЛУ МВД России было травмировано 14 человек, 5 из них погибло. В половине случаев пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:4829-08-2018
1
Доктор
Синька ЗЛО!

13:0329-08-2018
 
Читатель
Хакасы и люди с Эвенкии не могут пить водку!!теряются и дуреют!

13:0729-08-2018
 
ЧитательЧитатель
Хакасы и люди с Эвенкии не могут пить водку!!теряются и дуреют!

Потому что наши предки, кто не мог переносить этиловый спирт, в том числе терял самоконтроль, в итоге вымерли. Остались только те, кому гены позволяют усваивать спирт. Понятное дело, что если перепить, то любой может что попало делать, но обычные дозы мы легко переносим. А вот у них не было водки раньше, естественный отбор на ее употребление не работал.

22:4029-08-2018
 
bill
Shift+del

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости