Кемеровский наркоман переключился с одежды на сковородки и попался

Кемеровский наркоман переключился с одежды на сковородки и попался

Местные новостиКриминал
В Кемерове бойцы Росгвардии задержали разыскиваемого магазинного вора, который попался на краже пяти сковородок.

Вечером в Кемерове экипаж Росгвардии получил сигнал «тревога» из торгового центра на проспекте Кузнецкий. В считаные минуты на охраняемый объект прибыла ближайшая группа задержания.

Стражей правопорядка встретили представители службы безопасности магазина. Они рассказали, что обратили внимание на покупателя, который ранее уже совершал кражу товара в их магазине. На этот раз камеры видеонаблюдения запечатлели, как гражданин подошел к полкам с кухонной утварью и положил себе в рюкзак пять сковородок на общую сумму более 4 500 рублей. После чего мужчина поспешил покинуть магазин, не расплатившись за товар. Сотрудники охраны остановили «покупателя» на выходе и нажали кнопку тревожной сигнализации для вызова бойцов Росгвардии.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, им оказался житель областной столицы, который находился в оперативном розыске по подозрению в совершении хищений одежды и обуви в торговых точках города Кемерово.

В свое оправдание злоумышленник пояснил, что страдает наркотической и алкогольной зависимостью. По его словам, вырученные деньги от продажи похищенного идут на наркотики и спиртное.

Для разбирательства по факту кражи бойцы Росгвардии передали ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления, грабеж, мелкое хулиганство и многократное нарушение административного законодательства 28-летнего местного жителя сотрудникам полиции.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

08:2504-09-2018
5
Читатель
и ведь посодют.а человек просто болен.его лечить надо

12:0204-09-2018
1
Читатель
Выделили бы из бюджета области, в который идут милиардные налоги от разрезов, 10 лямов на строительство центра по реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков

12:0204-09-2018
 
Читатель
Похитил утварь, а стал тварью дрожащей)))))))))))))))))) Будущий кондуктор))))

12:1404-09-2018
1
Читатель
он с Ильинки приехал

12:1804-09-2018
 
ЧитательЧитатель
и ведь посодют.а человек просто болен.его лечить надо

Всё верно это болезнь.

13:5204-09-2018
 
Читатель
бойцы росгвардии да какие они бойцы сотрудники и то неуполномоченные!!!!!!

13:5304-09-2018
 
Читатель
эта пораша бесит уже бойцы!!!

16:1104-09-2018
 
Федя
Он переиграл вPUBG и хотел вооружиться сковородками...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости