|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
ОЦ "Бунгурский" |
04.09 09-00 |
05.09 17-00 |
КСЗ |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от котельной ОЦ "Бунгурский" |
Потребители Куйбы-шевской центральной котельной: 1-го Мая 2а,6,6а,8а,10а,13, Веры Соломиной 1-41, Горноспасательная 21,23, Карла Маркса 1-22, Теш-Лог 20,20а, Трестовский 2,4,7,10,12, Челюскина 1-54 98 жилых домов Детский сад №14 (Карла Маркса 7, Челюскина 40а) Детский сад №30 (К. Маркса 1а) Детский сад №31 (В. Соломиной 15а) Детский сад №276 (В. Соломиной 10а) Детский сад №177 (Челюскина 35) Больница №5 (Димитрова 31) Больница №4 (Димитрова 33) Школа №47 (В.Соломиной 12, К.Маркса 10) Училище олимпийского резерва (В.Соломиной 12а,14,20) Школа №9 (К.Маркса 10) Школа №90 (Челюскина 16) |
05.09 09-00 |
05.09 17-00 |
КИК ЖСК "Гудок" "Успех" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Курс" "Регион" "Ацтек Плюс" "Восход-2" "Комфорт" "УК "Каскад-Сервис" "Сад Город" "УК "Лидер Новокузнецка" "Жилфонд" "Луч" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО |
ООО "СибЭнерго" |
Установка приборов учета |
Детский сад №55 (Спартака 20а,22а) |
05.09 09-00 |
05.09 16-00 |
КОиН |
РЭУ КОиН |
Ремонтные работы на зап/арматуре по Спартака, 22а |
Горьковская 19 Первостроителей 3 2 МКД |
05.09 09-09 |
05.09 16-00 |
ЖКУ-3 "Ацтек-3" |
ООО "Ацтек-3" |
Замена запорной арматуры в подвале по ул. Первостроителей, 3 |
Центр реабилитации детей и подростков (Фесковская 99) |
05.09 13-00 |
05.09 17-00 |
КСЗ |
НРЭС |
Ремонт выключателя нагрузки в ТП-42 (без эл. энергии котельная №72) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
25 лет Октября 12,21, Курако 28-34, Лазо 32, Орджоникидзе 2-6 (чет), Пионерский 4,6,7-10, 11,12, Театральный, Хитарова 11-20, Энтузиастов 1-9 (неч), 10,11,13-25 (неч) 17 МКД ДЮСШ по легк. атлетике (Курако 51а), Стоматология "Формула" (Курако 30), "Детский дом "Ровесник" (Пионерский 7), Школа-интернат №38 (Пионерский 9), Театр Металлургов (Театральный 6), Институт образования (Хитарова 18) |
11.09 09-00 |
11.09 22-00 |
"Инком-С" "Домовик-Сервис" "Веста" "Плюс-4 Сервис" "Жилфонд" СибГИУ - общежитие "Управдом" "Луч" "Любимый город" "ЖКХ Новокузнецка" "Притомское" "Виктор УК" |
ООО "Водоканал" |
Плановая замена запорной арматуры D=150 мм и D=250 мм Курако, 30 |
Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоко-вольтный, Галерейная, Г. Седова, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Сопочная, Свердловская, Солтонская, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский 532 домов частного сектора |
03.09 09-00 |
05.09 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-466 и ВНС-468 со стороны НРЭС |
40 лет ВЛКСМ 32-36 (чет),42-50(чет), 52,54, Советской Армии 11-14, 15,18,19, Мориса Тореза 37 20 МКД Фитнес-центр "Тайм" (40 лет ВЛКСМ 42), КЦСОН Зав. района (Сов. Армии 13), Подстанция СМП (Сов. Армии 13), Стоматология (Сов. Армии 13), Музей истории и достижений ЗСМК (Сов. Армии 19а) |
06.09 08-00 |
06.09 20-00 |
"Чистый Дом" "ЖКУ-РемСервис" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Ацтек-2" УЖК "24 квартал" ЗСМК ТУ ДОЗН КО |
ИП Нуриев |
Устранение повреждения на водопроводе D=50 мм в подвале дома по ул. Сов. Армии, 17 |
Ватутина 4-10 (чет),11-14, Толбухина 23,25 (в.к) 30, Юбилейная 37 9 МКД, 2 прочих |
05.09 09-00 |
05.09 21-00 |
"Веста" УК ЖКХ "Стоунхендж" "Консалт" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Ватутина, 4, D=100 мм (работы в ВК) |
Климасенко 25, Советской Армии 49,49а,53-59 (неч, в.к) 4 МКД Соц. объекты: ГКБ №29 (Советской Армии 49,49а), Детский сад №61 (Советской Армии 57) |
14.09 09-00 |
14.09 16-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" ЗСМК "Фрегат" "ЖКУ-РемСервис" ЖКУ-3 "Запсиб-4" КОиН УЗО |
ООО "Водоканал" |
Замена пожарного гидранта по Климасенко, 27, D=200 мм |
Кузнецкстроевский 13-25 (неч, в.к), Орджоникидзе 31,31в,33 8 МКД, 3 прочих Соц. объекты: Поликлиника №1 (Кузнецкстроевский 17) |
05.09 09-00 |
05.09 21-00 |
"Дружный-НК" "Курс" "Титан" "Удача +" "С-Порт" "Рэмэковец-2" "Квартал на Левом" УЗО |
ООО "Водоканал" |
Замена ввода Орджоникидзе, 33, D=150 мм |
Куприна, Маяковского, Трудовая 96 домов частного сектора |
05.09 13-00 |
05.09 20-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Куприна, 18, D=25 мм (земляные работы) |
Уссурийская 52 дома частного сектора |
05.09 13-00 |
05.09 19-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения по Уссурийская, 39, D=40 мм |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Верхоянская, Чукотская, Яминский, Ельцовская, Свердловская 110 домов частного сектора |
03.09 09-00 |
07.09 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Бамовский, Ново-Горбуново, Печная, Параллельная, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Штрековая, Теш-Лог, Волынский, Бухарский, Дарвина, Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная, Г.Седого, Угольная, Вольный Юпитер 401 дом частного сектора |
03.09 09-00 |
07.09 17-00 |
"Жилфонд" Куйб. админ. |
НРЭС |
Установка опор |
Авангардная, Солтон-ская, Кабардинская, Карпатская , Матросова, Ажурный, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Высоковольтный, Верхоянская, Чукотская, Свердловская, Ельцовская, Угольная, Горноспасательная 4,7, 11Б,27, Новый Юпитер ВНС-466,468, "Высоковольтная", "Жасминная" 423 дома частного сектора (с включением на ночь) |
03.09 09-00 |
05.09 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ |
Мамонтова, Чайковского, Юргинская 98 домов частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж опор |
Старо-Островская, Депу- татская, Комендатская, Челябинская 98 домов частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 12-00 |
Завод. админ. |
ООО "КЭнК" |
Выполнение монтажных работ по заявке потребителей |
Байкальская, Самарканд- ская, Картасская, Арсенальский 62 дома частного сектора |
05.09 13-00 |
05.09 14-30 |
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Выполнение монтажных работ по заявке потребителей |
Тихоокеанская, Игарская, Октябрьская, Балакирева 63 дома частного сектора |
05.09 14-00 |
05.09 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Выполнение монтажных работ по заявке потребителей |
СНТ Малиновая горка |
05.09 09-00 |
05.09 10-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж ПУ |
СНТ Рябинка |
05.09 11-00 |
05.09 16-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Монтаж ПУ |
Советской Армии 52,53,55 3 МКД ВНС-227 (Советской Армии 58а) Соц. объекты: Детский сад №61 (Советской Армии 57) |
05.09 13-00 |
05.09 16-00 |
ЖКУ-3 ЗСМК "ЖКУ-РемСервис" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-486 |
СНТ Водолей |
05.09 09-00 |
05.09 16-30 |
Ордж. админ |
ООО "КЭнК" |
Монтаж ПУ |
Металлургов 39 |
05.09 09-30 |
05.09 10-30 |
"Виктор УК" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в ТП-115 |
Металлургов 45,46,48,50 Покрышкина 3,5 6 МКД |
05.09 10-30 |
05.09 12-00 |
"Веста" "Титан" "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Поверка трансформаторов тока в ТП-29 |
Шахтеров 19,26,28,30 4 МКД Соц. объекты: Детский сад №37 (Шахтеров 30б) |
05.09 10-00 |
05.09 11-00 |
УК ЖКХ "Астея" "Сибирь 2" КОиН |
ООО ГЭС |
Выяснение схем подключения |
Салтыкова-Щедрина, Олеко Дундича, Крамского 63 дома частного сектора |
05.09 09-30 |
05.09 10-30 |
Ордж. адм. |
ООО ГЭС |
Поключение абонента |
Ленина 56,60, Бугарева 15, Метелкина 9 4 МКД |
05.09 13-00 |
05.09 16-00 |
КИС "Шанс" "30 квартал" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-377 |
Водопадная, Подкамен-ная, Вагоностроитель- ная, Набережная, Декабристов, Защитная, Ленина 95 домов частного сектора |
05.09 09-00 |
05.09 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Рейд с "Кузбассэнергосбы-том" по отключению абонентов |
Форштадт |
05.09 09-00 |
05.09 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Рейд с "Кузбассэнергосбы-том" по отключению абонентов |
Добролюбова, Чаадаева 16 домов частного сектора Петракова 41,143,45 3 МКД |
05.09 10-00 |
05.09 12-00 |
Кузн. админ. "Рэмэковец" "Любимый город" |
ООО "Горсвет" |
Подключение питающей перемычки в ТП-341 |
На 1 час в указанный промежуток времени Вокзальная 111 |
05.09 08-00 |
05.09 17-00 |
"ЖКХ Новокузнецка" |
ЭЧ-18 |
Проверка питания сигнальных точек |
Зыряновская, Пархоменко, Скоростная, Львовская, Емельяновская, Январский, Жданова, Сибирская, Степной, Клубничный, Вольный, Панфилова, Астраханская, Чулымская, Емельяновская, Знаменская, Черепановская, Кирпичная, Силикатная 525 домов частного сектора Радищева 26,30,32 Пржевальского 1-11(неч) 2-16 (чет.),20,22,24,26 Кирпичная 52 Дузенко 5,5а,10,12,16-26 (чет.),33а,35,39,41,41а,45 Зыряновская 46-60 (чет.),74,74а,68,68а,в,70, 70а.б,72а,75,76,78а Новаторов 4-14 (чет.) Пархоменко 71,73,74 102 МКД ВНС-501 Соц. объекты: ГКБ №11 (Дузенко 11) Детский сад №223 (Пржевальского 18) Детский сад №203 (Зыряновская 76а) Детский сад №62 (Зыряновская 68/1) Детский сад №125 (Новаторов 7а) Школа №64 (Радищева 24) Школа №60 (Дузенко 14а) |
05.09 13-00 |
05.09 16-00 |
Ордж. админ. "Жилфонд" "Веста" "Горняк" "Зыряновец-2" "Зыряновец" "Дом-Сервис" "Гарант-Сервис" "Консалт" УЗО КОиН |
НРЭС |
Техническое обслуживание выключателя 6 кВ на ПС "Новобайдаевская" |
Кольская; Тупиковый; Динамовский; Кольский; Севастопольская 68 домов частного сектора Юбилейная 22 Тузовского 2,4,6 4 МКД |
05.09 09-00 |
05.09 17-00 |
УК ЖКХ "Консалт" "Жилфонд" |
НРЭС |
Ремонт кабельной линии 6 кВ |
Карагандинская, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Серова, Рудничная, Котовского, Топографический, Магнитогорская, Торговый, Рудничный, Камышовая, Марии Расковой, Разведчиков, Тунгисская, Школьная 133 дома частного сектора Черняховского 3 Братьев Гаденовых 8,10,12 Разведчиков 17-23 (неч.),36,40-52 (чет.) Магнитогорский 4а,10 19 МКД Соц. объекты: Детский сад №43 (Разведчиков 40а) Школа №86 (Ульяновский 12) котельная №72 |
05.09 13-00 |
05.09 17-00 |
Ордж. админ. УК ЖКХ "Жилфонд" "Веста" "Астея" "30 квартал" КОиН |
НРЭС |
Ремонт выключателя нагрузки в ТП-42 |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: