В Новосибирске экстренно сел самолет из-за трещины стекла

В Новосибирске экстренно сел самолет из-за трещины стекла

В стране и миреПутешествия
Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после экстренной посадки пассажирского Boeing в новосибирском аэропорту из-за трещины лобового стекла.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.Ранее представитель новосибирского аэропорта Толмачево сообщил РИА Новости, что пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании "Аэрофлот", совершавший рейс из Кемерово в Москву, в четверг вынужденно сел в Новосибирске по решению экипажа.

"Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с экстренной посадкой в новосибирском аэропорту Толмачево пассажирского самолета", — говорится в сообщении. 

По предварительным данным, 6 сентября авиалайнер авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс 1451 из Кемерово в Москву, экстренно приземлился в аэропорту Толмачево из-за трещины лобового стекла, говорится в сообщении. Отмечается, что в результате инцидента пострадавших нет.

Проведение проверки поручено Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото CC BY-SA 2.0 / Paul Frederickson / Sunset Hitting Plane Wing

всего: 1719 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире