осталось 749 дней
 
Отключения на 11 сентября

Отключения на 11 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Куйбышева 14

11.09   09-00

11.09   16-00

ООО КИК

УК КИК

Ремонтные работы в подвале Куйбышева 14

1 Мая, 2, 2а,10а,6,6а,13

В.Соломиной 32,34,1,11, 15,17,2,23,3,30,31,33,35,4,

41,6,7,9,26,27,37,39,24,19,

22, 25,28,8

К. Маркса 3,3а,1,10а, 14, 20, 22,8а,14а,7,12, 18, 8, 4,16

Трестовский 10,1,4,2,12,7

Челюскина,1,3,34,9,7,25, 23,19,47, 39,20,40,43,45,49,5,17,25а, 42а,46,46а,48,

50,28а,38,51,51а,54,33,37, 41,41а,26, 28,30,44,34,11,22,32,52

Горноспасательная 4,21,23,

Макеевская, 18,17

Социальные объекты:

Детский сад №177 (Челюскина, 35)          

Детский сад №276  (В.Соломиной, 10а)Детский сад №31 (В.Соломиной, 15а)

Детский сад №30 (К. Маркса, 1а)

Детский сад №14 (К. Маркса 7)

Детский сад №14 (Челюскина, 40а)

Больница №4 (Димитрова, 33)

поликлиника №1 больницы №5 (Димитрова, 35)  

роддом

(Димитрова, 31/6)

Больница №5 (Димитрова, 31)

Неонотальный центр больницы № 4 (Димитрова, 33)

Поликлинника № 1 больницы № 4 (Димитрова, 33)            

Лицей №47          (В.Соломиной, 12)

филиал школы №47

(К. Маркса, 10)

Школа №9

(К. Маркса, 5)

Школа №90

(Челюскина, 16)

Школа Олимпийского резерва

(В.Соломиной, 20)

Училище №70 (В.Соломиной, 12а),

Училище №70 (В.Соломиной, 14),

Татьяна ЗАО (В.Соломиной, 5)

Автосалон

(Димитрова, 23)

Автоцентр

(Димитрова, 38)

Акционерный коммерческий Сберегательный банк РФ

(В.Соломиной, 3)

Больница №5 АБК (Димитрова, 31/5)

Больница №5 (гараж) (Димитрова, 33/1)

Гортехмаш         (Шебелинская, 7)

Дворец культуры "Дзержинского"

(Макеевская, 6а)

Детская централизованная библиотечная система (Трестовский, 1)

Дорожно-техническая школа       (Челюскина, 13)

Общежитие железнодорожной школы      (Челюскина, 15)

баня №15

(К. Маркса, 20а)

Магазин (1 Мая, 10а)

Магазин              

(Димитрова, 20)

Куйбышевский торг ОАО (Димитрова, 30)

Сибэлектросервис  ЗАО (Стволовая, 1а,Шебелинская, 8, Шебелинская, 8/1,8/4)

ОГПС-11 ПЧ № 15 (Димитрова, 39)

Оздоровительный центр (Шебелинская, 14)

ВНС-415

(В.Соломиной, 1б)

КНС-417

(Димитрова, 24б)

ВНС-419

(К. Маркса, 10б)

ВНС-416

(К. Маркса, 12а)

КНС-403 (К. Маркса, 18а, Челюскина, 40б)

ВНС-416 (К. Маркса, 22)

Количество: 108 домов, социальные-20, прочие-144

12.09   08-00

12.09   17-00

МП "Жилфонд",

ООО "УК "Лидер Новокузнецка"

ООО КИК,

ООО "Ацтек Плюс",

ООО "Луч",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Курс",

ООО "Успех",

ООО "Перспектива"

ООО "УК "Каскад-Сервис",

КОиН, УЗО

ООО "Управляющая Компания №1",

ООО "Регион"

ООО "СибЭнерго"

Плановые работы на тепловых сетях от котельной КЦК

Новаторов 11,13,13а,15,

15а,7,9

Пржевальского 1,3,3а,5,7,9,11,13

Детский сад №125 (Новаторов 7а)

ДЮЦ "Уголек" (Новаторов 15а)

спортивный клуб "Ринг"

(Новаторов 13а)

11.09

09-00

11.09

17-00

ООО УК ЖКХ,

ООО "ГУ ЖКХ"

КОиН

ООО «СибЭнерго»

Установка приборов учета Новаторов 3а, Пржевальского 11

Холодная вода

 

 

 

 

 

25 лет Октября 12,21

Курако 28-34

Лазо 32

Орджоникидзе

2-6 (чет, в.к)

Пионерский 4,6,7-10,

11 (в.к),12

Театральный,

Хитарова 11-20

Энтузиастов 1-9 (неч, в.к)

10,11,13-25 (неч)

Количество: 17 МКД

Соц. объекты:

ДЮСШ

(Курако 51а),

Стоматология "Формула"

(Курако 30),

"Детский дом "Ровесник"

 (Пионерский 7),

Школа-интернат №38

(Пионерский 9),

Театр Металлургов

(Театральный 6),

Институт образования (Хитарова 18)

11.09   09-00

11.09   22-00

"Инком-С"

"Домовик-Сервис"

"Веста"

"Плюс-4 Сервис"

"Жилфонд"

СибГИУ - общежитие

"Управдом"

"Луч"

"Любимый город"

"ЖКХ Новокузнецка"

"Притомское"

"Виктор УК"

ООО "Водоканал"

Плановая замена запорной арматуры d=150 мм и d=250 мм Курако, 30

Климасенко 25,

Советской Армии 49,49а,53-59 (неч, в.к)

Количество: 4 МКД

Социальные объекты:

ГКБ №29

(Советской Армии 49,49а),

Детский сад №61

(Советской Армии 57)

14.09   09-00

14.09   16-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

ЗСМК

"Фрегат"

"ЖКУ-РемСервис"

ЖКУ-3

"Запсиб-4"

КОиН

УЗО

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200 мм по Климасенко, 27

Кутузова 64(в.к),70-76,82, Транспортная 10,49, 49а,51,55,55б,57-61(неч), Циолковского 2 2а,2б,4

Количество: 14 МКД

Торгово-экономический техникум (Кутузова 82), Детский сад №120 (Транспортная 55),

Школа №6 (Транспортная 57),

Детский сад №225 (Транспортная 57а), Стоматология "Гала Дент" (Циолковского 4)

18.09   09-00

18.09   20-00

КИК

ТСЖ "Светлое"

"Академия ЖКХ"

"ЖКХ Новокузнецка"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=150 мм по Транспортная, 61

Библиотечный 3,5,

Кирова 7-13 (неч),14-20,22-28(чет), Металлургов 29,31, Энтузиастов 12-18 (чет)

Количество: 15 МКД

Детский сад №70 (Библиотечный 5а), Детская картинная галерея (Кирова 7), Стоматология "Квинта" (Кирова 7), Универмаг (Кирова 20), СЮН (Кирова 28), Стоматология "Новая" (Металлургов 29), Кукольный театр (Металлургов 31), Детский сад №165 (Энтузиастов 12)

 

18.09   09-00

18.09   20-00

"Управдом"

"Виктор УК"

"УК Ермак"

ТСЖ "Дом мечты"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Инком-С"

"Притомское"

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=300 мм по Кирова, 22

Ленина 67

Метелкина 3

11.09   08-30

11.09   20-00

"Агат"

ЖЭУ-5

Ремспецстрой

Подключение нового объекта

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Георгия Седова 2-14, 16-27 (в.к), Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

Количество: 532 дома частного сектора

(с включением на ночь)

10.09   09-00

14.09   17-00

Куйб. адм.

 

НРЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-466,468

пер. Бочатский

Кузедеевская 15-19

пер. Ломоносова

Ломоносова

пер. Мексиканский

Рельсовая

Сталеваров 1-15 (в.к)

Топкинская

Точилино

Количество: 249 домов частного сектора, прочие-3

11.09   09-00

11.09   17-00

Куйб. адм.

житель

Устранение повреждения на частной врезке Ломоносова 30

40 лет Победы 2а, 6-12 (чет)

Ботаническая

Братьев Сизых 1-4, 5 (в.к),7(в.к),8,9 (в.к),11 (в.к),12,16, 18

Гаршина 25

Гидротехническая,

Календарная, Речная

Мебельная, Насосная

Новогодняя,Подъемная

Сенокосная, Чановская

Фесковская 278-282

пер. Чановский

Количество: 15 МКД, 213 домов частного сектора социальные-1, прочие-6

Социальные объекты:

Детская поликлиника

(Братьев Сизых 9а), Детский сад №20 (Братьев Сизых 12), Детский центр "Радуга"

(Братьев Сизых 18)

11.09   07-00

11.09   20-00

Дирекция ЖКХ

КОиН, УЗО

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм Шолохова 3

Гаршина,Гвардейская

Даргомыжского

Колыванская 3-15 (в.к)

Прибрежная 154-172 (в.к) Трубопроводная

Фесковская 151-163 (нечет, в.к),182-270 (в.к)

пер. Яблоневый

Количество:179 домов частного сектора, прочие-5

11.09   09-00

11.09   20-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Гаванская 25

Верхние этажи:

Ноградская 1,1а,3-9 (нечет, в.к),13-17 (нечет),21(в.к)

Строителей 84-88,92-96 (чет)

Количество: 16 МКД, социальные-1, прочие-4

Социальные объекты:

Верхние этажи: Стоматология "Трио-дент" (Ноградская 1), Детский сад №261 (Ноградская 9)

11.09   13-00

11.09   16-30

ООО УК "Альфа-Сервис",

ООО "Инком-С"

ТСЖ "Таурус",

ООО "А плюс"

ООО "Квартал на Левом",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "Триумф-МК",

КОиН

ТСЖ "Каэмковец-6",

ООО "Сервис Град",

ООО "Каэмковец"

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-113 со стороны ООО ГЭС

Верхние этажи:

Клименко 29/1,29/2,29/3

Количество: 3 МКД

11.09   13-00

11.09   16-30

ООО УК "Пионер",

ТСЖ "Кварц-2"

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии на ВНС-236 со стороны  ООО ГЭС

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Авангардная, Солтонская, Кабардинская, Карпатская , Матросова, Ажурный, Валдайская, Ферганская, Балтийская, Яминский, Адлеровский, Высоковольтный, Верхоянская, Чукотская, Свердловская, Ельцовская, Угольная, Горноспасательная 4,7, 11Б,27,Новый Юпитер

ВНС-466,468,  "Высоковольтная", "Жасминная"

Количество: 423 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.09   09-00

12.09   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция ВЛ

кратковременно

2 раза по 15 мин

Жасминная, Гончарова,

Техническая, Арбатская,

Даурская, Каскадная,

Щербаковская, Береговая, Руставели

Гурьевская, Испирская,

Веселая Горка,

Количество: 180 домов частного сектора

котельная №32

Социальные объекты:

Школа №43

(Жасминная 8)

Детский сад №15

(Жасминная 29)

Детский сад №24

(Жасминная 31)

ОЦ "Бунгурский"

ОЦ "Монтажник"

(с включением на ночь)

10.09   09-30

11.09   18-30

Куйб. адм.

УЗО

КОиН

НРЭС

Замена оборудования в ТП-Ю-2-0,75

Ново-Горбуново, Параллейная, Печная,

Молдавская, Бастионная,

Лавная, Штрековая,

Теш Лог, Дарвина

Количество: 55 домов частного сектора

(с включением на ночь)

13.09   09-00

14.09   14-00

Куйб. адм.

НРЭС

Монтаж провода СИП ВЛ-0,4 кВ

Осиновая речка

Зенковская

Раздольная

Таргайская

Сельская,19

Уссурийская

пер. Перелесский Неапольская

Кривой  Рог

Российская 10-36

Планетарная 1-13,45-73

Шахматная 14-20

Петропавловская  1-19,50

Количество: 230 домов частного сектора

11.09   10-00

11.09   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ

Горноспасательная 9-57,22-46,

Сахалинская 21,35,37, 44,

Сопочная 6-46,1-29, Рубиновый,

Галерейная 1-7,2-18,

Георгия Седого 1-26, Угольная,

В.Юпитер 63, 65,67,119,122

Количество: 231 дом частного сектора

11.09   09-00

11.09   18-00

МП "Жилфонд"

Куйб. админ.

НРЭС

Замена приборов учета

гараж (Скоростная 43)

11.09   09-00

11.09   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Ремонт релейной защиты

Ноградская 5,5а,7,7а,11,13,15,179               Детский сад № 261 (Ноградская 9)

ВНС-113

 

11.09   13-00

11.09   16-00

ООО "А плюс",

ООО "Квартал на Левом",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО УК "Семерка",

ЖСК "Коммунальник"

ООО "Титан"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Восточная 7-23,16-26,1-3,2-12,14,5

В.Восточная 61-75,64-86,31-53

Киселевская 4-30,37-63,34,    

Горбуновская 1-3,7-15,2-16

Черкасская 3-11 (нечет)     

1-й Андреевский 3-21,2-22а

2-ой Андреевский 13,6-16,

Латугина 19-29,22,24      

Амбулаторный 5

Вокзальная 38,101-109

Н.Пролетарская 1-11       

Хабаровская 1-13,2-18      Волховская 3-41,2-42      

Чернышевского 31-39,20-34,1,3,2-8 

Хабаровский       

Рабочая 1а

Прудовой 4,5,6,6а

Садгородская 3-5а,2-6,10

Новосибирская 3-13,2-14   

Каракумский       

Менжинского 99,65-93;66-80

Победы 1а,1-9,2-10,11-15,

12-30

Волховская 45-95,44-98    

Менжинского 95,82-102а,63-71,48а-54а     

Рабочая 2-8,13-15,10-12а      

Фрунзе 105-143,104-128    

Гайдара 3,5,7,4-10

Мартеновская107-115,108-114,109-135;98-130

Стадионный 84-88,87-93

Шоссейная 18-46,19-41

Крутая 1                  

Соколовская 2,3,4       

Смоленская           

Московская         

Новосибирская 16-24,28,30,15-25;29

Садгородская 7             

Банковский 1-7,11а,4-10  

Амбулаторная 9,6-10   

пер.Амбулаторный 4           

Смоленская 29а

Мелькомбинатовский  

1-й Элеваторный 1-17;2-14

2-й Элеваторный 3-15;8-12

Урановая, Крестьянская, Березовская

11.09   09-00

11.09   17-00

Дирекция ЖКХ

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Сеченова 17а,17д

Родильный дом № 1 (Сеченова 17б)

11.09   09-30

11.09   12-00

ГИДУВ

УЗО

ООО ГЭС

Выяснение схемы питания

Октябрьский 11б,17

Кирова 54,56,58,60,52а,58а

Лицей № 111 (Октябрьский 11б)

11.09   13-30

11.09   15-00

ТСЖ "Атлант",

ООО УК "Первая Управляющая",

ООО "УрсаДом"

КОиН

ООО ГЭС

Поверка трансформаторов тока

Мориса Тореза 105

11.09   09-00

11.09   11-00

ООО УЖК

ООО ГЭС

Ремонт приборов учета

Клименко 10а,12а,16,29/1, 29/2,29/3,29/4,31

ВНС-236

11.09   13-00

11.09   16-00

ООО УК "Пионер"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Архитекторов 17,19

11.09   09-30

11.09   12-00

ООО "НИК",

ООО "Зенит"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Авиаторов 81,83,85,87,91         101,75а,83б,83а

 

11.09   13-00

11.09   16-00

ООО "МАИ",

ООО "РОСТ",

ООО "УК "Чистый Дом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Дагестанская 26, 28-36,12,4,16           

пр.Дагестанский 1-11

Тракторная 4,6,8

Детский сад №35 (пр. Дагестанский 12)                   

Больница 16 (пр. Дагестанский 4)   

 

11.09   19-00

11.09   12-00

ООО "Комсервис"

КОиН, УЗО

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Кисловодская         

Тракторная             

Тюленина               

Петрозаводская 55-61, 50-54

11.09   09-00

11.09   12-00

Центр.адм.

ТУ Абагур Лесной

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Ленина 53,57,59,61,63,65,67

Петракова 44,46,48,50,52,54

школа № 30 (Леина 61)

11.09   13-00

11.09   16-00

ООО "30 квартал",

ООО ЖЭУ-5,

ООО УК "Капитал-Строй",

ООО "Агат",

ООО "Домовик"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования

Никитинская 1,1-37,2-50           Пролетарская 4,7-45,8-28    Ключевая 1,2,3            

Образцовая 1-11,2,6      

Тимирязева 1-11,8-14      

Медицинская 1-15,2-14     

11.09   09-00

11.09   16-00

Куйб. адм,

ООО ГЭС

Замена опор

Кременчугская 3-13,4-44,111-143,112-132,19-45  

Дорожная 83,87,89,89а,91

Череповецкая          

Ферросплавщиков       

Крепостная 82

Добролюбова 141,142,111-143,112-132

Талдыкина 1а,7,9        

пер.Звездный

11.09   09-00

11.09   17-00

Кузн. адм.

НРЭС

Текущий ремонт

На 15 минут в 09:30 и в 17:00

ОЦ Бунгурский

11.09   09-30

11.09   17-00

КСЗ

МРСК

Текущий ремонт

Соколовская, Верхне- Восточная

Количество: 49 домов частного сектора

11.09   09-00

11.09   11-00

Дирекция ЖКХ

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Бенгальская, Революционная, Крестьянский,

Садгородская,

Володарского,

Володарского,

Стадионная 

Количество: 70 домов частного сектора

11.09   11-00

11.09   12-00

МП "Жилфонд"

ООО "КЭнК"

Монтажные работами

Володарского

Мартеновская

пр-д Мартеновский

Рабочая

Количество: 84 дома частного сектора

11.09   13-00

11.09   14-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Варшавская

пр.Грунтовый

Абаканская

Авроры

Количество: 72 дома частного сектора

11.09   14-00

11.09   16-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Серафимовича

Пестеля

Садовая

Тамбовская пер.Старательский

Одесская

Количество: 169 домов частного сектора

11.09   09-00

11.09   11-00

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Геологическая,

Крылова,

Широкая,

пер.Фронтальный

Количество: 117 домов частного сектора

11.09   11-00

11.09   12-00

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Братская,

Осенняя,

Ушакова,

Канская,

Тихоокеанская, Оренбуржская,

пер.Морской

Количество: 147 домов частный сектор

11.09   13-00

11.09   14-30

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Монтажные работы

Горноспасательная 9-57,22-46

Сахалинская 21,35,37,44

Сопочная 6-46,1-29

пер.Рубиновый

Галерейная 1-7,2-18

Г.Седого 1-26

Угольная

В.Юпитер 63,65,67,119,122

Количество: 231 дом частного сектора

11.09   09-00

11.09   17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости