ФК «Новокузнецк» вышел в финал Кубка Сибири

ФК «Новокузнецк» вышел в финал Кубка Сибири

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты преодолели стадию финала турнира. Наша команда с крупным счетом обыграла «Сибирь-М» из Новосибирска. По сумме двух матчей результат 9:1 в пользу подопечных Эдуарда Момотова.

ФК «Новокузнецк», в первом полуфинальном поединке победив в Новосибирске 2:0, во второй игре на стадионе «Металлург» не оставил никаких шансов на успех «Сибири-М». Наши футболисты разгромили гостей со счетом 7:1. Дубль оформил Роман Тузовский, по одному мячу забили Артем Бибик, Денис Урывков, Илья Лучшев, Роман Грохин. Еще один гол футболист соперника забил в собственные ворота. В воротах новокузнечан играл Михаил Шутиков.

Победив новосибирцев, наша команда вышла в финал Кубка Сибири. В решающем матче за трофей ФК «Новокузнецк» встретится с красноярским «Рассветом». В 2017 году новокузнечане в матче за 1 место в этом турнире обыграли «Енисей-М» из Красноярска со счетом 3:0.

Сегодня ФК «Новокузнецк» проведет домашний матч на групповом этапе чемпионата Кузбасса. Наша команда на поле стадиона «Металлург» будет принимать «Распадскую УК» из Междуреченска. Начало игры в 18:00, вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

11:0611-09-2018
 
Читатель

11:1311-09-2018
 
Читатель
молодцы парни, надо всех опять обыграть, и может уж Цивилев вернет профессиональный футбол в наш город и в область

15:3711-09-2018
 
Dis
Так и Зенит к нам в город привезут!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости