В Ростове-на-Дону подросток распылил газ в школе

В Ростове-на-Дону подросток распылил газ в школе

В стране и миреПроисшествия
Два человека обратились за медицинской помощью после того, как школьник распылил перцовый баллончик в одном из учебных заведений Ростова-на-Дону.

Об этом сообщил журналистам представитель ГУМВД России по Ростовской области.По его словам, утром в понедельник в полицию поступило сообщение о том, что в одной из школ произошло распыление газа из перцового баллончика. На место прибыли правоохранители.

"По предварительным данным, несовершеннолетний из хулиганских побуждений распылил газ, в месте распыления находились один взрослый и семеро несовершеннолетних… Сотрудник учебного заведения и один ребенок обратились в медицинское учреждение", — сказал он. 

На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото РИА Новости / Наталья Селиверстова

Комментарии /1

17:5117-09-2018
5
Написано через Android читатель
В наше время довольно часто и дымовухи из теннисного шарика делали и заказывали в школу, и из баллончика газ распыляли. И ни кто в этом не разбирался, только директор уши надерёт и всё. сейчас же из мухи слона раздувают. бред! Как стало сложнее детям развиваться!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире