Новокузнецкие футболисты сыграют с кемеровскими

Новокузнецкие футболисты сыграют с кемеровскими

Местные новостиСпорт
Футбольное дерби команд Новокузнецка и Кемерова

Сегодня на стадионе «Металлург» в 17:00 начнется матч первенства России среди команд 3 дивизиона зоны «Сибирь». Футбольный клуб «Новокузнецк» будет принимать «СДЮСШОР-Кемерово». Принципиальный поединок могут посетить все желающие болельщики – вход на игру свободный.

ФК «Новокузнецк», досрочно ставший победителем турнира, в домашнем матче встретится с соперником из Кемерово. Хозяева поля на игру с футболистами Севера области, занимающими 5 место, выйдут имея серию без поражений из 12 поединков – новокузнечане в турнире не уступали ни разу. В 1 круге первенства «Новокузнецк» победил кемеровчан на выезде со счетом 1:0.

До завершения выступления в соревновании нашей футбольной команде остается провести 2 матча. 23 сентября подопечные Эдуарда Момотова на стадионе «Металлург» в заключительном туре встретятся с томской «Томью-М», которая находится на 6 месте из 8. Игра также начнется в 17:00.

В канун этих игр новокузнечане завершили выступление на групповом этапе чемпионата Кузбасса. Наша команда победила в Киселевске «Простор» 5:1 и не имея в пассиве поражений заняла 1 место на «Юге». Далее ФК «Новокузнецк» в финальной части первенства встретится с тремя лучшими коллективами Севера области, представляющими города Кемерово, Ленинск-Кузнецкий и Киселевск.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:4021-09-2018
4
Читатель
Новокузнецкие футболисты - звучит, как камерунские сноубордисты

12:1621-09-2018
 
Читатель
Новокузнецкие хоккеисты - звучит, как... ?
Парни стараются, в очередной раз на первом месте, это достойно уважения. И не важно что третий дивизион результат есть!

13:4921-09-2018
 
ЧитательЧитатель
Новокузнецкие хоккеисты - звучит, как... ?
Парни стараются, в очередной раз на первом месте, это достойно уважения. И не важно что третий дивизион результат есть!

А в Новобайдаевской Футбольгой Лиге, сектор Б, вообще всех порвут, чё смеяться то ... Руководство города и области похоронило футбол, а парни конечно не виноваты, что приходится играть в третьем дивизионе, но ведь болельшикам то абсолютно не интересен такой уровень. С хоккеем подобная ситуация, что было успешно разворовали, а на восстановление былого денег, да и интереса у властей особо нет, так что приходится довольствоваться тем что есть.

20:5221-09-2018
 
Читатель
Бей щегловцев!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости