Metallica даст концерт в Москве летом 2019 года

Metallica даст концерт в Москве летом 2019 года

В стране и миреКультура
Билеты появятся в продаже уже в пятницу.

Рок-группа Metallica выступит в Москве в июле 2019 года. 

"Легенда тяжелой музыки, рок-группа Metallica выступит в Москве в рамках своего тура WorldWired Tour. Европейские концерты начнутся с выступления в Лиссабоне 1 мая и пройдут в двадцати странах. Шоу в Москве состоится 21 июля в "Лужниках", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе организаторов концерта в понедельник. 

Там отметили, что группа также посетит, в частности, Германию, Италию, Нидерланды, Бельгию, Норвегию, Финляндию. 

Билеты на московский концерт поступят в продажу в пятницу, 28 сентября. Как отметили организаторы, "самые преданные фанаты Metallica смогут посетить любые концерты будущего европейского тура по единому билету Black Ticket". Их выпустят тиражом всего в 750 экземпляров по цене в 750 евро. 

Metallica бала основана в 1981 году барабанщиком Ларсом Ульрихом и вокалистом Джеймсом Хэтфилдом. Среди наград группы - девять Grammy, две American Music Awards и множество премий MTV Video Music Awards. 

В 2009 году группу включили в зал и музей славы рок-н-ролла. В декабре 2013 года Metallica дала концерт в Антарктике, став после этого единственной группой, выступившей на всех семи континентах, и попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото epa/vostock-photo

всего: 1234 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:5626-09-2018
 
Написано через Android 03
а на разогреве будет всемирно известная *звезда* А.Махлин?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире