Отдых в детском лагере толкнул юных кузбассовцев на опасный поступок

Отдых в детском лагере толкнул юных кузбассовцев на опасный поступок

Местные новостиЖизнь
Росгвардейцы вовремя оказались рядом, и беды не произошло.

В Тяжине бойцы Росгвардии разыскали троих пропавших без вести подростков.

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области, поздно ночью экипаж Росгвардии Тяжинского филиала вневедомственной охраны получил информацию из дежурной части полиции о том, что на улице Сенная находятся дети без сопровождения взрослых.

Стражи правопорядка незамедлительно проехали по указанному в сообщении адресу. Рядом с автозаправочной станцией бойцы обнаружили троих играющих подростков. Объяснить причины своего нахождения на улице в позднее время суток дети не смогли.

Бойцы установили, что 11-, 12- и 13-летний подростки объявлены в розыск как без вести пропавшие в соседнем Чебулинском районе. Ребята приехали из другого населенного пункта, чтобы навестить товарища, с которым летом познакомились в детском лагере.

Стражи правопорядка передали детей сотрудникам по делам несовершеннолетних, чтобы как можно быстрее вернуть ребят в семьи.

Фото: Уфавед

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

08:5828-09-2018
1
Читатель
Поколение де...ов!!!!!!!!

09:0828-09-2018
1
Ляля
А вот в заголовке написано "опасный поступок". Стесняюсь спросить, что опасного они совершили?

10:3428-09-2018
 
Вадим
Для такого возраста это норма. Неужели в детстве на приключения не тянуло?

13:1028-09-2018
 
Незнайка
Помнится мне в 1987 году, решила я бабушку навестить в пос. Листвяги. Взяла с собой одноклассницу, это был второй класс. Сели мы на пятерку и доехали до вокзала. Благо я забыла какой автобус идет в Листвяги и нам пришлось вернуться домой. Мамы нам чуть головы не свернули)))). А ведь телефонов раньше сотовых не было.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости